Флаг Понедельник, 24 июня 2024
Минск Сплошная облачность +21°C
02 ноября 2023, 20:48

Футболисты БАТЭ прервали победную серию минского "Динамо" в чемпионате Беларуси

2 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты минского "Динамо" потерпели поражение после семи побед подряд в чемпионате Беларуси. Они уступили на своем поле борисовскому БАТЭ со счетом 0:1, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Первый тайм встречи прошел с преимуществом динамовцев, но поразить ворота гостей они не сумели. После перерыва борисовчане стали действовать гораздо активнее, и на 71-й минуте игры одну из их атак точным ударом завершил Дмитрий Антилевский. Этот гол оказался единственным.

Несмотря на сегодняшнее поражение, минское "Динамо" возглавляет турнирную таблицу, набрав 57 очков в 24 проведенных матчах, на второй позиции гродненский "Неман", у которого 53 балла после 24 встреч, третьим идет "Торпедо-БелАЗ" - 42 очка, у БАТЭ теперь 41 зачетный балл.

Список лучших бомбардиров возглавляют Павел Савицкий ("Неман") и Владислав Морозов ("Динамо", Минск), в активе которых по 13 забитых мячей.-0-