12 апреля 2019, 00:10

"Арсенал" победил "Наполи", "Челси" обыграл "Славию" в первых четвертьфинальных матчах Лиги Европы

Во время матча "Арсенал" - "Наполи". Фото официального twitter-аккаунта "канониров"

12 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Лондонский "Арсенал" выиграл у "Наполи" со счетом 2:0 в домашнем матче 1/4 финала футбольной Лиги Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Оба мяча были забиты в первой половине встречи: на 15-й минуте отличился Аарон Рэмзи, а через 10 минут защитник неаполитанцев Калиду Кулибали отправил мяч в свои ворота.

Еще один клуб из британской столицы "Челси" в Праге одолел чешскую "Славию" - 1:0.

В испанском дерби футболисты "Валенсии" обыграли на выезде "Вильярреал" со счетом 3:1.

Португальская "Бенфика" в Лиссабоне была сильнее немецкого "Айнтрахта" - 4:2.