ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Спорт
20 февраля 2019, 17:35

Домрачева отметила поддержку болельщиков на первой гонке ЧЕ в "Раубичах"

Дарья Домрачева. Фото из архива
Дарья Домрачева. Фото из архива

20 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева присутствует на первой гонке чемпионата Европы, который стартовал в "Раубичах". Она отметила горячую поддержку болельщиков, передает корреспондент БЕЛТА.

Вместе с тем Дарья Домрачева заявила, что переживает за биатлонистов, их физические кондиции в ходе выступления. "Перед стартом индивидуальной гонки потренировались здесь на трассе, шел небольшой дождь, трасса очень мягкая, поэтому переживаю и сочувствую биатлонистам. Им в такой длинной гонке необходимо показать хороший результат, распределить силы по тяжелой трассе", - сказала Дарья Домрачева.

Именитую биатлонистку впечатлила атмосфера на трибунах. "Несмотря на то, что первая гонка проходит после обеда в рабочий день, болельщиков на трибунах много. Это радует!" - подчеркнула она.

Четырехкратная олимпийская чемпионка поблагодарила также всех организаторов за проводы ее и Надежды Скардино из большого спорта. "Фейрверк над "Раубичами" запомнился многим. Наших гостей, болельщиков тронуло такое шоу. На мой взгляд, праздник удался. Еще раз всем спасибо!" - добавила Дарья Домрачева.-0-

Дарью Домрачеву и Надежду Скардино проводили в "Раубичах" из большого спортаДарью Домрачеву и Надежду Скардино проводили в "Раубичах" из большого спорта
Четырехкратную олимпийскую чемпионку Дарью Домрачеву и олимпийскую чемпионку Надежду Скардино проводили сегодня из большого спорта после спортивного фестиваля "Гонка легенд" в спорткомплексе "Раубичи".

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси