ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +3°C
Все новости
Все новости
Спорт
17 сентября 2018, 18:11

Денис Казионов в составе ХК "Динамо-Минск" отправился в выездное турне команды

Денис Казионов (в центре). Фото ХК "Динамо-Минск"
Денис Казионов (в центре). Фото ХК "Динамо-Минск"

17 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Новичок хоккейного клуба "Динамо-Минск" Денис Казионов отправился в выездное турне команды в чемпионате КХЛ, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе "зубров".

Бывший нападающий "Магнитки" Денис Казионов перешел в ХК "Динамо-Минск"Бывший нападающий "Магнитки" Денис Казионов перешел в ХК "Динамо-Минск"
В составе "Магнитки" Казионов провел два предыдущих сезона: в 127 матчах набрал 31 (17+14) очко. В том числе помог "лисам" выйти в финал розыгрыша Кубка Гагарина-2017
Форвард уже успел провести две тренировки с партнерами и вошел в число 26 игроков, которые вылетели сегодня в Ярославль, где 18 сентября проведут очередной матч сезона. Как отметили в клубе, в ближайшее время в команду должен вернуться и нападающий Бо Беннетт, который улетел на похороны близкого друга.

Минское "Динамо" после шести проведенных матчей в новом сезоне КХЛ имеет одну победу и с двумя очками замыкает турнирную таблицу Западной конференции.-0-

ХК "Динамо-Минск" пополнил молодой голкипер Максим ХмызХК "Динамо-Минск" пополнил молодой голкипер Максим Хмыз
Максим Хмыз на протяжении нескольких лет выступал в высшей лиге чемпионата Беларуси за клубы из динамовской системы - "Динамо-Раубичи" и БФСО "Динамо", а также за базовую команду юношеской сборной Беларуси U-18.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси