Флаг Четверг, 20 июня 2024
Минск Малооблачно +20°C
07 марта 2020, 20:20

Белорусский квартет стал 7-м в эстафете на этапе КМ по биатлону в чешском Нове-Место, первыми финишировали норвежцы

Фото IBU
Фото IBU

7 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская команда заняла седьмое место в мужской эстафете на седьмом этапе Кубка мира, который проходит в Нове-Место-на-Мораве (Чехия), сообщает корреспондент БЕЛТА.

На высшую ступень пьедестала почета поднималась команда Норвегии, преодолевшая дистанцию за 1 час 10 мин. 25,3 сек. Вторыми стали украинцы (отставание 38,2 сек.). Замкнула тройку сильнейших сборная Швеции (отставание 43,3 сек.).

Фото IBU
Фото IBU

Белорусский квартет в составе Антона Смольского, Сергея Бочарникова, Никиты Лобастова и Романа Елетнова уступил норвежцам 2 мин. 17,5 сек.

Белорусский женский квартет сегодня в аналогичной гонке занял 15-е место. Победу праздновали биатлонистки сборной Норвегии.

Сборная Норвегии выиграла женскую эстафету на этапе КМ в Нове-Место, белоруски - 15-еСборная Норвегии выиграла женскую эстафету на этапе КМ в Нове-Место, белоруски - 15-е
Выиграла эстафету сборная Норвегии - скандинавские биатлонистки преодолели дистанцию за 1 час 9 мин. 14,8 сек.