Флаг Среда, 7 августа 2024
Минск +21°C
07 августа 2024, 12:04

Белорусские самбисты завоевали 13 наград международного турнира в Нижегородской области

7 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. В городе Кстово Нижегородской области РФ завершился VIII Международный турнир по самбо "Мемориал заслуженного тренера СССР М.Г. Бурдикова" с участием белорусов, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минспорта.

На соревнованиях представители нашей команды завоевали три золотые, две серебряные и восемь бронзовых медалей. Победителями турнира стали Татьяна Мацко (в весовой категории до 59 кг), Даниэла Ждан (до 65 кг) и Мария Кондратьева (свыше 80 кг). Серебряные награды выиграли Владислав Саяпин (до 71 кг) и Карина Шут (до 80 кг).

На третью ступень пьедестала почета поднялись Елена Купаво (до 54 кг), Елизавета Лапаева (до 59 кг), Кристина Евсюк (до 65 кг), Полина Грамотнева (до 80 кг), Валерия Хрущева, Анастасия Евсеева (обе - свыше 80 кг), Илья Ломиворотов (до 79 кг) и Владимир Батраков (до 98 кг).-0-