Минск +10°C
04 января 2016, 20:02

Белорусские хоккеисты ведут в счете после первого периода в матче со Швейцарией на Рождественском турнире

4 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. После первого периода матча со Швейцарией на XII Рождественском международном турнире любителей хоккея на приз Президента Беларуси хозяева ведут в счете 4:1, передает корреспондент БЕЛТА.

В игре Александр Лукашенко

Хоккейная команда Президента Беларуси открыла счет на 2-й мин. игры. Белорусская команда смогла реализовать первое же полученное большинство. Автор шайбы - Павел Белый. Участие в голевой комбинации принял Президент Беларуси Александр Лукашенко, который записал на свой счет результативную передачу. Менее чем через минуту преимущество хозяева турнира увеличили, но на 5-й мин. Кристоф Баллмер отыграл одну шайбу. В середине периода хозяева еще дважды поразили ворота соперников.

В первый день XII Рождественского международного турнира любителей хоккея на приз Президента Беларуси уже состоялись три встречи. В группе А словаки не оставили шансов на успех хоккеистам Объединенных Арабских Эмиратов, победив 14:3. В группе В Швеция была сильнее команды России 8:1, Финляндия обыграла Германию 7:3.-0-

Турнирная таблица XII Рождественского турнира любителей хоккея на приз Президента Беларуси