08 февраля 2019, 20:18

Белорусские хоккеисты (U-25) уступили Венгрии на турнире в Словении

Фото ФХБ
Фото ФХБ

8 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские хоккеисты (U-25) проиграли соперникам из Венгрии со счетом 3:5 на турнире Euro Hockey Challenge в Бледе (Словения), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Команда, составленная из игроков "Динамо-Молодечно", под руководством Юрия Файкова имела шанс выиграть эту встречу. При счете 2:2 после двух периодов в начале заключительных двадцати минут получили численное преимущество, и Вячеслав Грецкий вывел белорусов вперед - 3:2. Однако за оставшееся время шайба трижды влетала в ворота голкипера Александра Бородули - 3:5.

В первом турнире на соревнованиях в Бледе белорусы уступили Италии - 2:3. Завершит выступление наша команда 9 февраля матчем со Словенией (21.30).

Основной состав национальной сборной Беларуси принимает участие в турнире Kaufland Сup в Братиславе, где сегодня сыграет с олимпийской сборной России.-0-

Хоккеисты сборной Беларуси проиграли олимпийской команде России на турнире в БратиславеХоккеисты сборной Беларуси проиграли олимпийской команде России на турнире в Братиславе
Первый период прошел при преимуществе подопечных Андрея Сидоренко, которые в два раз чаще соперников бросали по воротам, но шайбу пропустил голкипер белорусов Михаил Карнаухов.