Минск +4°C
18 октября 2017, 15:40

Александра Саснович вышла в четвертьфинал Кубка Кремля, обыграв первую ракетку турнира

Кристина Младенович и Александра Саснович. Фото Белорусской теннисной федерации

18 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Александра Саснович пробилась в четвертьфинал Кубка Кремля (общий призовой фонд - $1,6 млн), сообщает корреспондент БЕЛТА.

В сегодняшнем поединке 2-го раунда Александра Саснович, замыкающая топ-100 мирового рейтинга, встречалась с 13-й ракеткой планеты Кристиной Младенович из Франции и довольно легко выиграла первый сет - 6:2. Соперница сумела собраться и во второй партии взяла реванш с тем же результатом - 6:2. В решающем сете Александра вновь была сильнее - 6:2. Встреча продолжалась ровно два часа. Теперь в матче за выход в полуфинал Александра Саснович встретится с победительницей поединка между россиянкой Дарьей Касаткиной (28) и чешкой Катериной Синяковой (52).-0-