Флаг Понедельник, 1 июля 2024
Минск Малооблачно +21°C
25 октября 2017, 17:18

Белорус Виталий Бубнович завоевал серебряную награду на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе

Виталий Бубнович. Фото из архива

25 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорус Виталий Бубнович завоевал серебряную награду на финальном этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в Нью-Дели (Индия), сообщает корреспондент БЕЛТА.

В стрельбе на дистанции 10 м из пневматической винтовки белорус Виталий Бубнович показал второй результат - 249,5 очка. На высшую ступень пьедестала поднялся венгерский стрелок Истван Пени - 249,8 балла, бронзовая медаль досталась его партнеру по команде Петеру Сиди - 228,5.

На предыдущем этапе, который проходил в немецком Мюнхене, в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 м Виталий Бубнович стал третьим.

В общекомандном медальном зачете Беларусь занимает восьмое место.

Финальный этап Кубка мира по пулевой стрельбе в Нью-Дели завершится 29 октября.-0-