08 ноября 2018, 23:35

Игра БАТЭ не позволила "Челси" перехватить инициативу в матче - Бага

Алексей Бага

8 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Тактически грамотные действия игроков БАТЭ не позволили "Челси" перехватить инициативу в матче. Об этом рассказал журналистам после игры с английским клубом в четвертом туре Лиги Европы главный тренер БАТЭ Алексей Бага, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Наша агрессивная игра, построенная тактически грамотно, особенно в первом тайме, не позволила развернуться грозным нападающим "Челси". Доволен, как отреагировали болельщики. Нам скандировали: "Молодцы!" Но еще больше был бы доволен иному исходу матча с английским грандом", - отметил Алексей Бага.

Следующий поединок в Лиге Европы БАТЭ проведет 29 ноября с венгерским "Види", который в четвертом туре обыграл ПАОК с минимальным счетом 1:0.

По мнению наставника борисовчан, в предстоящем поединке с венграми будет непросто, но все будет зависеть от чемпиона Беларуси.-0-

Футболисты БАТЭ уступили "Челси" в четвертом туре Лиги ЕвропыФутболисты БАТЭ уступили "Челси" в четвертом туре Лиги Европы
На 53-й минуте Палмиери Эмерсон сделал навес в штрафную борисовчан, где защитников в борьбе за мяч опередил нападающий Оливье Жиру, головой переправив мяч в ближнюю от голкипера Дениса Щербицкого "девятку" - 1:0.