Флаг Четверг, 27 июня 2024
Минск Ясно +29°C
12 июля 2023, 19:27

"Астана" и тбилисское "Динамо" разошлись миром в квалификации Лиги чемпионов

12 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты "Астаны" не удержали победу над тбилисским "Динамо" в домашнем матче первого квалификационного раунда Лиги чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Встреча в столице Казахстана прошла с преимуществом хозяев поля, которые вышли вперед на 11-й минуте после точного удара Абата Аймбетова. Однако в начале второй половины игры гости воспользовались ошибкой защитников казахстанского чемпиона и Габриэль Сигуа сравнял результат - 1:1. Белорусский полузащитник "Астаны" Макс Эбонг вышел в стартовом составе и был заменен на 88-й минуте матча. Позже состоятся еще четыре поединка квалификации ЛЧ.

Вчера белорусский представитель в главном континентальном турнире борисовский БАТЭ в Тиране сыграл вничью с албанским клубом "Партизани" - 1:1. Ответный матч за выход во 2-й раунд борисовчане проведут 18 июля в Венгрии. В случае успеха по сумме двух встреч с албанцами БАТЭ сыграет с кипрским "Арисом" из Лимасола.-0-