ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Общество
12 февраля 2016, 10:21

Врачи считают маловероятной версию пищевого отравления учеников Ратичской школы

12 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Врачи считают маловероятной версию пищевого отравления учеников Ратичской школы. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила пресс-секретарь Министерства здравоохранения Ольга Шульпина.

"Произошло отравление неизвестным веществом. Полностью исключить пищевое отравление нельзя, но по тем признакам, которые видят врачи, маловероятно, что это пищевое отравление", - сказала пресс-секретарь Минздрава.

Продолжаются исследования проб воздуха, воды, пищи.

По словам Ольги Шульпиной, в Гродненскую областную больницу было доставлено более 40 учеников. По данным на 6.00 12 февраля, один ребенок находился в реанимации, его планировалось перевести в общую палату.

Как сообщил БЕЛТА заместитель министра здравоохранения Беларуси Игорь Лосицкий, который находится в Гродно, состояние всех детей удовлетворительное и не вызывает опасений.-0-

Массовое отравление детей в Гродненском районе: 35 школьников попали в больницуМассовое отравление детей в Гродненском районе: 35 школьников попали в больницу
Все обратившиеся за помощью доставлены в Гродненскую областную детскую клиническую больницу. Учебный процесс временно приостановлен.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси