ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Общество
06 октября 2017, 09:00

Уже завтра российский актер Денис Матросов разыграет 23-ю КВАРТИРУ от "Евроопт"! Также покупателей ждут ЧЕТЫРЕ автомобиля! А вы запаслись игровыми кодами?

Главный приз 43-го тура игры   "Удача в придачу!"   разыграет известный российский актер - Денис Матросов!
Главный приз 43-го тура игры "Удача в придачу!" разыграет известный российский актер - Денис Матросов!

Уже завтра известный российский актер театра и кино Денис Матросов на глазах у всей страны разыграет среди участников 43-го тура игры "Удача в придачу!" главный приз - 23-ю квартиру от "Евроопт"! Столичные апартаменты расположены по адресу ул. Мястровская, 3, около "Минск-Арены", рядом с проспектом Победителей и водохранилищем "Дрозды".

Квартира от "Евроопт" расположена в престижном районе столицы - около "Минск-Арены", рядом с проспектом Победителей и водохранилищем "Дрозды"

Кроме просторной квартиры в элитном районе Минска участникам игры в эту субботу достанутся четыре новеньких внедорожника марки Renault Kaptur. Это уже 106-й, 107-й, 108-й и 109-й по счету автомобили, которые крупнейшая торговая сеть подарит своим покупателям!

Также в эту субботу будут разыграны четыре новеньких автомобиля - 106-й, 107-й, 108-й и 109-й по счету! А вы уже запаслись игровыми кодами?

Хотите сесть за руль стильного внедорожника или получить заветные ключи от квартиры в Минске? Тогда успейте сделать покупки в магазинах "Евроопт" или интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл" до их закрытия сегодня. И обязательно захватите "товар удачи". Чем больше игровых кодов - тем выше шансы увидеть себя в списке победителей!

Благодаря "Е-доставке" и "ГиперМоллу" покупать качественные товары по выгодным ценам и участвовать в игре "Удача в придачу!" может каждый житель нашей страны!

Розыгрыш 43-го тура игры "Удача в придачу!" состоится 7 октября в 13.20 в минском ТРЦ "Е-сити" на ул. Денисовская, 8. И всех без исключения зрителей в этот день ждет зажигательное шоу с участием известных персон, много юмора и прекрасное настроение! На розыгрыш приглашены телеведущая и модель Ирина Хануник-Ромбальская, певица Вера Каретникова, ведущий метеоновостей, синоптик Дмитрий Рябов, а также певец и композитор Саша Немо.

Приходите в эту субботу в "Е-сити", чтобы встретиться со звездами лично и проверить, не ваши ли игровые коды претендуют на суперпризы? А если не получается, смотрите розыгрыш в режиме реального времени на телеканалах ОНТ и "НТВ-Беларусь", а также на интернет-порталах evroopt.by и belta.by. Начало прямой трансляции в 13.20.

Успейте сделать покупки сегодня - и призы от "Евроопт" могут стать вашими уже завтра!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси