ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Общество
06 октября 2017, 09:00

Услуги компании "БелЛитСтяжГрупп"

Компания "БелЛитСтяжГрупп" предлагает отштукатурить помещение и выполнить стяжку напольного покрытия на очень выгодных условиях в Минске.

Услуги штукатуров

Процедура штукатурки позволяет подготовить стены под покраску или оклейку обоями. С помощью особого раствора, используемого в работе, появляется возможность устранить все уклоны и неровности, выполнить выравнивание углов. Для уменьшения цены работ важно вовремя выполнить штукатурку отливов и откосов, поэтому рекомендуем обращаться исключительно в специализированную компанию, такую как "БелЛитСтяжГрупп".

В результате клиенты получают идеально ровные покрытия. На них не будут появляться трещинки. Применяемые материалы совершенно безопасны для здоровья - в них нет никаких вредоносных веществ.

У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые гарантируют превосходное качество штукатурных работ в предельно сжатые сроки. Штукатурные работы выполняются после подписания соответствующего соглашения. На все выполняемые работы предоставляется гарантия сроком на пять лет. Стоимость работ начинается от пяти рублей за квадратный метр.

Сухая стяжка

Если вы приняли решение капитально отремонтировать квартиру или реконструировать дом, то непременно обратите внимание на напольную поверхность. Вам, конечно же, захочется идеально ровную. Для этого понадобится заказать такую услугу, как бетонная стяжка пола, осуществляемую по немецким специальным технологиям.

Она гарантирует:

- сверхнадежную теплоизоляцию;

- отличные звукоизоляционные параметры;

- повышенную прочность.

- доступную стоимость установки покрытия в течение минимального периода.

Такое напольное покрытие способно выдерживать нагрузку до пятисот килограмм на квадратный метр.

Более детально ознакомиться с предоставляемыми услугами клиенты могут на веб-ресурсе компании Stiazka.by. Консультанты компании готовы выполнить расчет сметы и порекомендовать, как и на каких стройматериалах возможно сэкономить собственные средства. На сайте компании можно вызвать специалиста на объект для осмотра, составления сметной документации.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси