ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Общество
08 апреля 2019, 12:04

Умер бывший первый замминистра спорта и туризма Валерий Хатылев

Валерий Хатылев. Фото Министерства спорта и туризма
Валерий Хатылев. Фото Министерства спорта и туризма

8 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. На 69-м году жизни умер бывший первый заместитель министра спорта и туризма Беларуси Валерий Хатылев, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минспорта и туризма.

В 1976 году Валерий Хатылев окончил Белорусский государственный институт физической культуры, затем работал тренером-методистом спорткомитета СССР по БССР, начальником отдела массовой физкультурно-оздоровительной работы и комплекса ГТО спорткомитета БССР, начальником управления Госкомспорта БССР.

С 1996 по 2003 год Валерий Сергеевич был начальником управления организационной работы, кадров, науки и информации, начальником отдела кадровой политики Министерства спорта и туризма Беларуси, начальником главного управления туризма, организационно-кадровой работы и контроля Министерства спорта и туризма.

С 2003 по 2006 год был первым заместителем министра спорта и туризма. Затем работал советником министра спорта и туризма, с 2007 по 2014 год был начальником отдела кадров Белорусского государственного университета физической культуры.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси