ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +11°C
Все новости
Все новости
Общество
05 января 2016, 15:44

Участники Рождественского турнира по хоккею посетят Радошковичскую школу-интернат

5 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Участники XII Рождественского международного турнира любителей хоккея на приз Президента Беларуси посетят 6 января Радошковичскую школу-интернат, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства спорта и туризма.

Планируется, что в гости к ребятам приедут с подарками хоккеисты из Германии, Объединенных Арабских Эмиратов, России, Словакии, Финляндии, Швейцарии, Швеции и Беларуси.

Президентский спортивный клуб и Белорусская федерация хоккея, которые выступают организаторами благотворительной акции "Рождественская традиция", перечислят школе-интернату Br300 млн.

Дебютная акция "Рождественская традиция" состоялась в ходе IX Рождественского международного турнира любителей хоккея на приз Президента Беларуси. В ней приняли участие игроки из различных команд, выходивших на лед в Минске. Многие из них признались, что едут в белорусскую столицу не только ради борьбы за Рождественский кубок, но и чтобы поддержать доброе начинание: встретиться с детьми и устроить для них настоящий праздник.

Во время первой благотворительной акции команды - участницы турнира посетили в Минске и Минском районе семь социально-педагогических центров и один детский дом семейного типа.

Детей, временно оставшихся без родительской опеки, они порадовали своим вниманием и рождественскими подарками.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси