ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Общество
01 ноября 2017, 17:25

Церемонию открытия Евроигр-2019 и выбор талисмана обсудили на заседании в правительстве

1 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Очередное заседание республиканского организационного комитета по подготовке и проведению II Европейских игр прошло сегодня в правительстве под председательством премьер-министра Андрея Кобякова, сообщили БЕЛТА в пресс-службе правительства.

Рассмотрен вопрос организации питания участников игр, сотрудников МВД и других категорий лиц, задействованных во время проведения мероприятия. Также заслушан доклад о ходе создания информационно-технологической платформы Евроигр-2019 и обеспечении объектов, задействованных в ходе соревнований, доступом в интернет.

Во время заседания речь также шла об организации проведения церемоний открытия и закрытия II Европейских игр и результатах рассмотрения маркетинговых предложений иностранных компаний.

Среди прочего рассмотрен ход проведения конкурса на лучший талисман игр и информационная кампания по подготовке к мероприятию.

Заслушан доклад о графике подготовки объектов, на которых будут проводиться соревнования и тренировки в рамках II Европейских игр.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси