ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Общество
19 августа 2017, 18:58

Стали известны подробности поездки Николая Лукашенко в поезде: он ездил на экскурсию в Могилев

19 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Стали известны подробности поездки младшего сына Президента Беларуси Николая Лукашенко в поезде. Он возвращался с экскурсии в город Могилев, куда изначально добирался на электричке. Об этом корреспонденту БЕЛТА рассказала пресс-секретарь Президента Беларуси Наталья Эйсмонт.

"Николай действительно в четверг вечером ехал на указанном поезде, но не из Адлера в Витебск, а из Могилева в Шклов, куда, кстати, направился на электричке. Целью поездки была экскурсия по Могилеву, такая тихая и непубличная экскурсия, - погулять "по местам боевой славы отца", как выразился сам Николай. И да, без мамы и папы, - хоть на форумах никак и не могут в это поверить", - рассказала пресс-секретарь.

"Хочу заметить также, что вопреки тому, что иногда говорят или пишут, Президент воспитывает сына максимально просто. Так было со старшими сыновьями Виктором и Дмитрием. Так же происходит теперь с Николаем", - добавила Наталья Эйсмонт.

Как сообщалось, фото Николая Лукашенко появилось недавно в СМИ. Он ехал в плацкарте поезда. Снимок был сделан 17 августа пассажиром того же поезда.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси