ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Общество
17 июля 2017, 15:00

Семнадцатую квартиру от "Евроопт" выиграла кассир кинотеатра из Бреста: "Я в шоке - в Минске за всю жизнь была только один раз, а муж от радости вообще чуть не заплакал!"

Семья из Бреста мечтала максимум о машине – а выиграла квартиру в Минске! Так что не бойтесь мечтать – и результат может превзойти все ожидания!
Семья из Бреста мечтала максимум о машине – а выиграла квартиру в Минске! Так что не бойтесь мечтать – и результат может превзойти все ожидания!

С "Евроопт" мечты сбываются! Невероятно, но за время игры "Удача в придачу!" покупателям торговой сети вручено уже более 360 тыс. призов! А розыгрыш 37-го тура в эту субботу получился по-настоящему особенным! В самом сердце "Славянского базара в Витебске" на глазах у всей страны легендарная российская группа "На-На" разыграла невероятное количество призов от "Евроопт". Причем на суперприз - квартиру - в финале претендовали всего две покупательницы, у которых было сразу по пять игровых кодов подряд, и фортуна выбрала Ольгу Хвесюк из Бреста. Вот это удача! Один из трех внедорожников стал помощником для многодетной мамы Натальи Ходан из Узды, еще один выиграл главный инженер строительного предприятия минчанин Кирилл Матвеев, а третий достался сотруднику холдинга "Евроопт" Ивану Дакутько из Минска. Кстати, это только второй крупный выигрыш представителя холдинга за всю историю игры!

Торжественная церемония награждения победителей 37-го тура игры "Удача в придачу!" состоялась сегодня в Минске

Что касается звездных гостей розыгрыша - группы "На-На", то известные артисты признались, что считают идею игры "Удача в придачу!" просто потрясающей. "Сидит человек себе дома, и раз - у него машина или квартира! Это просто замечательно и потрясающе! - поделились мнением они. - Если бы жили в Беларуси, с удовольствием бы поучаствовали. Неплохо было бы выиграть квартиру в Минске, а заодно еще и в Витебске, мы сюда часто приезжаем!"

Сами "нанайцы" также верят в удачу и считают себя везунчиками. "Мысли материальны - это абсолютно точно! Так что надо верить, надо желать - и ваша мечта обязательно осуществится! И в любом случае нужно оптимистично относиться к ситуации: даже если произошла неудача, то это шаг к удаче", - уверены звезды.

Кстати, как оказалось, артисты во время своего визита в Беларусь успели побывать в "Евроопт" и их впечатлил ассортимент и качество продуктов, а еще - высокий уровень сервиса! "Нас просто поразили отличный выбор продуктов и их замечательное качество, а еще продавцы очень вежливые и общительные. Это здорово! - поделились звезды. - Так что желаем сети побольше покупателей!"

В субботу состоялся розыгрыш, а в понедельник призы уже нашли своих обладателей! И в центре внимания, конечно же, оказалась Ольга Хвесюк из Бреста, которая выиграла главный приз 37-го тура - квартиру в престижном районе столицы, недалеко от "Минск-Арены". У современной новостройки по адресу ул. Мястровская, 4 победительницу ожидал директор ЗАО "Интернет-магазин Евроопт" Василий Вилько, чтобы лично вручить ключи и документы от выигранных апартаментов.

Ключи от квартиры в Минске семье победителей вручил директор ЗАО "Интернет-магазин Евроопт" Василий Вилько

У этой удачливой покупательницы, которая работает билетным кассиром в брестском кинотеатре "Беларусь", в финале розыгрыша было сразу пять игровых кодов подряд, к слову, как и у другой претендентки на суперприз, из Гродно, но удача решила улыбнуться именно брестчанке! "В "Евроопт" мы ходим постоянно, нам там нравится, поэтому и в игре "Удача в придачу!" решили зарегистрироваться, попробовать. А вдруг повезет? В феврале зарегистрировались, в мае выиграли сертификат на Br10, а сейчас - квартиру! - делится своей историей Ольга Хвесюк. - Удивительно, сколько я до этого ни играла в разные игры, никогда не выигрывала, а с игрой "Удача в придачу!" так повезло!"

Ольга Хвесюк: "Я до сих пор в шоке - в столице до этого за всю жизнь была только один раз. А муж, когда узнал о выигрыше, от радости вообще чуть не заплакал!"

"Я была в шоке, а муж чуть не заплакал от радости!" призналась Ольга Хвесюк из Бреста

"Мечтали выиграть машину, а выиграли целую квартиру! Я до сих пор в шоке - в столице до этого за всю жизнь была только один раз, и все. А муж, когда узнал о выигрыше, от радости вообще чуть не заплакал", - откровенничает счастливая победительница. Так что не бойтесь мечтать - результат может превзойти все ожидания! Правда, на переезд супруги вряд ли решатся - в Бресте у них собственный дом и налаженная жизнь. Но недвижимость в столице - это всегда большая перемена к лучшему! Тем более, что в семье победителей подрастают двое сыновей – Андрей и Дима, 12 и 13 лет. И если они решат связать свою дальнейшую жизнь с Минском, то, как минимум, вопрос с жильем их уже не будет беспокоить!

И все-таки, как удачливой брестчанке удалось в субботу привлечь внимание госпожи фортуны? "Главное - верить, что выиграешь! Я вот верила, что выиграю, а в последнее время вообще постоянно об этом мужу говорила. Так и получилось! - делится своим секретом Ольга Хвесюк. - Поэтому хочу всем пожелать играть и выигрывать. А то у меня вон соседи регулярно ездят в "Евроопт", а зарегистрироваться все как-то не спешат. Думаю, после такой моей победы уже точно поторопятся! А я лично в "Евроопт" буду ходить постоянно - хочу еще и машину выиграть!"

Также сегодня в минском торгово-развлекательном центре "Е-сити" торжественно вручили призы победителям 37-го тура игры "Удача в придачу!", которым повезло выиграть 88-й, 89-й, 90-й автомобили и отдых на Кипре от "Евроопт".

Покупателям, выигравшим новенькие внедорожники и отдых на Кипре, призы вручили в ТРЦ "Е-сити"

Белоснежный внедорожник Renault Kaptur с сегодняшнего дня официально принадлежит Ивану Дакутько из Минска, который уже не первый год трудится плотником в строительном отделе холдинга "Евроопт". У этого покупателя в день розыгрыша также было пять игровых кодов подряд - и удача не прошла мимо!

Второй раз за всю историю игры крупный выигрыш достался сотруднику холдинга "Евроопт". Иван Дакутько: "Вообще-то я поклонник марки "Рено" и, не поверите, мечтал как раз о белом автомобиле!"

Белый внедорожник выиграл сотрудник холдинга "Евроопт" Иван Дакутько

Как известно, работники холдинга "Евроопт" и их родственники получили возможность участвовать в игре "Удача в придачу!" с 24-го тура. Но за четырнадцать туров это лишь второй крупный выигрыш, который достался представителю холдинга. А ведь его коллектив на сегодня насчитывает около 36 тыс. специалистов! Напомним, первой повезло Ларисе Клишко из Минска, которая уже много лет трудится рядовым специалистом в холдинге "Евроопт" – в 32-м туре она выиграла квартиру в столице. А теперь удача широко улыбнулась еще одному работнику компании!

"Вообще-то я поклонник марки "Рено" и, не поверите, мечтал как раз о белом автомобиле! - признался Иван Дакутько. - Это мой первый крупный выигрыш! Почему решил играть? Ну а что здесь такого: покупки делаешь, коды собираются, а вдруг повезет? И вот повезло! Кстати, до этого еще и два сертификата по Br10 выиграл. Мелочь, а приятно! Так что не сдавайтесь, как говорится, дорогу осилит идущий!"

Семейный внедорожник Renault Kaptur цвета шоколада станет надежным помощником для многодетной мамы Натальи Ходан из Узды Минской области, которая сейчас находится в декретном отпуске с третьим ребенком, а до этого трудилась штукатуром-маляром. В "Евроопт" семья победителей ходит постоянно, но зарегистрироваться в игре все как-то руки не доходили… И зря! Автомобиль Наталья выиграла за три дня: в четверг зарегистрировалась, а в субботу уже принимала поздравления!

Многодетная семья из Узды начала играть в четверг, а в субботу уже принимала поздравления! "Теперь будем ездить с комфортом!"

Многодетная семья из Узды мечтала о большой машине и выиграла ее за три дня!

"Мы с мужем всегда рассчитывали только на свои силы, никогда ни в какие игры не выигрывали вообще ничего, а тут такой подарок!" - до сих пор в трансе от своей невероятной удачи счастливая победительница. Еще бы - выиграть автомобиль, так сказать, с первой покупки! "Сейчас ездим на маленькой и неудобной машине, трехдверной, и с двумя детскими креслами нам пятерым в ней, конечно, невозможно поместиться. Так что этот внедорожник для нас просто спасение!" - радуется Наталья Ходан.

А ключи от Renault Kaptur лазурно-синего цвета вручены главному инженеру предприятия "Стройбытремонт" Кириллу Матвееву из Минска.

Кирилл Матвеев: "В "Евроопт" закупаюсь регулярно, почему бы заодно и удачу не испытать? Главное постоянство и настойчивость - и все получится!"

Главным секретом удачи Кирилл Матвеев считает постоянство и настойчивость

"В "Евроопт" я раза два-три в неделю захожу, все устраивает, цены, ассортимент, а если можно заодно удачу испытать, тем более без каких-то дополнительных проблем, то почему бы и нет? - делится своими соображениями победитель. - Поэтому в "Удачу в придачу!" я играю уже давно, и, кстати, до этого уже несколько сертификатов по Br10 выиграл. А сейчас вот новенький внедорожник! Так что главное постоянство и настойчивость - и все получится!"

Также в эту субботу были разыграны 40 путевок на солнечный Кипр, обладатели которых проведут целую неделю - с 6 по 13 сентября - по системе "все включено" в роскошном пятизвездочном отеле Azia Resort & Spa. Каждая из 40 путевок - на двоих, так что отдыхать и открывать для себя Кипр вместе с "Евроопт" отправятся сразу 80 счастливчиков!

В прямом эфире был определен выигрышный код, который принес путевку не только своему обладателю - Алесе Лытиной из Минска, но и еще 39 владельцам каждого сотого кода, следующего за ним. А эта удачливая покупательница была приглашена в "Е-сити" на торжественную церемонию награждения.

Алеся Лытина готовится стать мамой в четвертый раз и отдыхать отправит старших детей. Кипр они увидят впервые!

Многодетная мама Алеся Лытина на Кипр отправит старших детей

Победительница работает начальником отдела Национального антидопингового агентства, а сейчас как раз готовится стать мамой в четвертый раз. Так что в увлекательное путешествие на Кипр, скорее всего, отправятся старшие дети этой многодетной семьи в сопровождении бабушки или папы. Кипр они увидят в первый раз!

Туристическая поездка на Кипр - последнее путешествие от "Евроопт" в этом сезоне. Всего лишь за несколько месяцев 400 покупателей торговой сети, которым повезло выиграть путевки в предыдущих турах игры, великолепно отдохнули на пляжах Турции, Египта, Греции, Туниса и Марокко. А еще 240 покупателей готовятся посетить Иорданию, Грузию и Кипр. Так что в результате мир с "Евроопт" для себя откроют сразу 640 белорусов!

А игра "Удача в придачу!" не останавливается ни на секунду, и теперь призов стало еще больше! С 15 июля стартовал 38-й тур игры, который продлится по 28 июля включительно. А уже 29 июля в столичном "Е-сити" определят очередных победителей!

На кону в этом туре 20 тыс. подарочных сертификатов на общую сумму более Br200 тыс., что в эквиваленте составляет более $100 тыс. А также своих обладателей найдут 200 денежных призов на сумму Br1 000 (более $500) каждый.

Призов в 38-м туре игры "Удача в придачу!" стало еще больше! В том числе своих обладателей найдут 200 денежных призов на сумму более $500 в эквиваленте каждый!

И, конечно, будут разыграны новенькие автомобили (91-й, 92-й и 93-й по счету!) марки Hyundai Creta. А самому удачливому покупателю достанется главный приз - ВОСЕМНАДЦАТАЯ КВАРТИРА от "Евроопт", в престижном районе Минска по адресу ул. Мястровская, 4.

А самым удачливым покупателям достанутся новенькие внедорожники Hyundai Creta и – квартира в престижном районе Минске!

Покупайте в магазинах "Евроопт", а также в интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл" необходимые вам товары, включая любой "товар удачи". И помните: чем больше игровых кодов, тем выше шансы на успех!

Благодаря "Е-доставке" и "ГиперМоллу" покупать качественные товары по выгодным ценам и участвовать в игре "Удача в придачу!" может каждый житель нашей страны!

Кто знает, быть может, в этом туре удача улыбнется именно вам?

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси