ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Общество
07 октября 2017, 14:09

Российский актер Денис Матросов разыграл 23-ю квартиру в Минске от "Евроопт"! А также покупателям достались четыре автомобиля!

Известный российский актер театра и кино Денис Матросов сегодня в прямом эфире разыграл среди участников 43-го тура игры "Удача в придачу!" главный приз - 23-ю квартиру от "Евроопт". Всего семь цифр - и столичные апартаменты стали принадлежать Ирине Сазоновой из Гродно, врачу-терапевту Гродненского областного клинического центра "Психиатрия-наркология".

23-ю квартиру от "Евроопт" выиграла врач-терапевт Ирина Сазонова из Гродно

Квартира от "Евроопт" находится в одном из самых престижных районов Минска. Чистый воздух, спортивные площадки, вся инфраструктура. Рядом - проспект Победителей, "Минск-Арена" и водохранилище "Дрозды". Жить здесь мечтает каждый белорус! И, конечно, радости удачливой покупательницы не было предела, когда знаменитый актер в прямом эфире лично сообщил ей сногсшибательную новость о победе! "Ура-а-а! Я счастлива!" - воскликнула на всю страну Ирина Сазонова.

Как известно, этой осенью "Евроопт" объявил сезон свежести - во всех магазинах значительно расширен ассортимент овощей и фруктов. А центральной темой розыгрыша, который состоялся в эту субботу в минском ТРЦ "Е-сити" на ул. Денисовская, 8, стал свежий взгляд на хорошо известных персон. Зрители узнали много ярких и сочных фактов о звездах! Благодаря прямой трансляции на сайтах evroopt.by и belta.by, а также на телеканалах ОНТ и "НТВ-Беларусь" присоединиться к розыгрышу мог каждый. Квартира в элитном районе столицы - это главный, но не единственный приз от "Евроопт", который сегодня достался участникам 43-го тура игры "Удача в придачу!". Также были разыграны четыре новеньких внедорожника марки Renault Kaptur. Это уже 106-й, 107-й, 108-й и 109-й по счету автомобили, которые крупнейшая торговая сеть подарила своим покупателям!

Певица и телеведущая Вера Каретникова, которая, как выяснилось, также искусно печет торты, символично разыграла шоколадный внедорожник - автомобиль цвета темно-коричневый металлик достался Веронике Сардыко из Витебска, которая трудится на швейном предприятии.

Новость о выигрыше автомобиля сделала рабочий день праздничным для швеи Вероники Сардыко

Радостная новость застала победительницу на работе и, можно не сомневаться, сразу сделала обычный день праздничным! "Мы вас поздравляем, вы выиграли автомобиль!" - обратилась к ней Вера Каретникова. А удачливая покупательница от шока только и смогла сказать: "Ой! Спасибо!"

Владельца белоснежному Renault Kaptur помогла найти Юлия Чагина - белоруска, собравшая самую большую в стране коллекцию автографов мировых знаменитостей. Шар за шаром - и автомобиль стал принадлежать Наталии Михалевич из деревни Поварчицы Минской области.

"Я родить могу от такого счастья!" отреагировала Наталия Михалевич на новость о выигрыше автомобиля

"Я родить могу от такого счастья!" - с юмором отреагировала на новость о выигрыше победительница, которая сейчас как раз ждет ребенка. Практичный внедорожник будет очень кстати молодой семье!

Легенда отечественной метеорологии и … дачник со стажем Дмитрий Рябов определил обладателя Renault Kaptur цвета лазурно-синий металлик. Семь цифр - и внедорожник достался Людмиле Пашкевич из агрогородка Кленник Минской области, учителю математики и информатики в школе.

Новенький автомобиль стал прекрасным подарком Людмиле Пашкевич к прошедшему Дню учителя!

"Сегодня я расскажу вам не прогноз погоды, а куда более приятную вещь - вы выиграли автомобиль!" - сообщил в прямом эфире удачливой покупательнице Дмитрий Рябов. А в ответ услышал: "Ура-а-а!". Кстати, прекрасный подарок получился Людмиле Пашкевич к прошедшему Дню учителя!

А Renault Kaptur цвета зеленый металлик нашел своего хозяина с легкой руки звезды театра и кино Дениса Матросова, который, как оказалось, в свободное время с удовольствием играет в хоккей! Этот внедорожник теперь будет радовать Виктора Жуйкова из Житковичей Гомельской области, директора моторостроительного завода. "Спасибо, друзья! Ура, спасибо большое!" - не скрывал эмоции победитель, услышав от известного актера новость о своем выигрыше.

Российский актер Денис Матросов "вытянул" автомобиль для директора завода Виктора Жуйкова из Житковичей

К слову, сам Денис Матросов в беседе с прессой признался, что считает себя везучим человеком! "Как часто мне везет? Да каждый день! Просыпаешься, и, значит, тебе уже повезло! - глобально мыслит он. - А что касается удачи, то ее главное не спугнуть - для этого надо много работать. Если ты много работаешь, то удача к тебе обязательно повернется! Это мой девиз по жизни!" Кстати, актер уверен, что, если в чем-то не повезло, это значит, судьба готовит что-то еще лучшее! "В институте перед экзаменом часто покупал лотерейный билетик: если выигрывал - радовался, а если нет - считал, что, значит, "пятерка" на экзамене мне обеспечена!" - улыбается звезда. Есть у Дениса Матросова и счастливая цифра - это "7".

Всего лишь за час в прямом эфире на глазах у всей страны своих обладателей нашли призы 43-го тура, которые достались самым удачливым покупателям магазинов "Евроопт", интернет-гипермаркетов "Е-доставка" и "ГиперМолл". А подарком для всех без исключения зрителей стала встреча с любимыми звездами! По традиции, розыгрыш завершил мини-концерт - свой свежий хит исполнил Саша Немо! Кстати, большой поклонник Бонстиков!

Но это было еще не все! Буквально за час до начала прямого эфира был объявлен конкурс на самую удачливую фотографию посетителя ТРЦ "Е-сити". Сделанные за это время фото загрузили в барабан, а Саша Немо вытянул фотографию счастливицы - ей оказалась Алена Корт - которой досталась микроволновая печь Redmond! Приз был предоставлен сетью магазинов бытовой техники и электроники "ТЕХНО Плюс" и "Е-Техно". Так что сегодня все посетители "Е-сити" могли испытать свою удачу трижды! Не только во время розыгрыша в прямом эфире игры "Удача в придачу!" и по скретч-картам в моментальной игре от "Евроопт", но и приняв участие в специальной акции!

А фортуна не знает передышки! С 7 октября стартовал 44-й тур игры "Удача в придачу!", который продлится по 20 октября включительно. А 21 октября среди покупателей будут снова разыграны ЧЕТЫРЕ новеньких стильных автомобиля и КВАРТИРА в респектабельном районе Минска!

Стать участником игры от "Евроопт" проще простого - достаточно один раз зарегистрироваться на сайте evroopt.by на странице "Удача в придачу!". Выигрывает тот, кто играет! Покупайте в магазинах "Евроопт", интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл" необходимые вам товары, включая любой "товар удачи" и используя дисконтную карту "Е-плюс". И не забывайте: чем больше кодов, тем больше шансов!

Сделав одну покупку, можно стать победителем дважды! За каждые 10 рублей, потраченные в магазинах "Евроопт", покупателю не только начислят игровой код, но и выдадут на кассе скретч-карту моментальной игры "Удача в придачу-2!". Не отходя от кассы, можно выиграть вкусные и полезные товары, сертификаты для покупок и солидные деньги - 100 рублей, 500 рублей и даже 1000 рублей! Всего за две недели будет разыграно более 400 тыс. призов!

А еще - за каждые 15 рублей в чеке в магазинах "Евроопт", интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл" в подарок вы получите Бонстика! Если добавить "бон-товары", то можно получить еще несколько игрушек дополнительно. Веселые пришельцы уже в третий раз прилетели к нам с планеты Бонитрон, чтобы порадовать детей и взрослых.

Свежая коллекция игрушек состоит из 24 героев на липучках в виде забавных бонитронских овощей и фруктов. Успейте собрать их всех до 22 октября! Для коллекционирования разработаны специальные альбомы: три модели в виде главных героев и одна - особенная - в виде космической оранжереи.

Совершайте нужные покупки по выгодным ценам - и встречайтесь с фортуной каждый день!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси