ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
23 сентября 2017, 14:10

Валюха Будько из "Сватов" разыграла 22-ю квартиру в Минске от "Евроопт"! А также покупателям достались крупные денежные призы и три автомобиля!

Известная российская актриса Татьяна Кравченко, полюбившаяся миллионам колоритным образом Валентины Петровны Будько из "Сватов", сегодня в прямом эфире разыграла 22-ю квартиру от "Евроопт"! Звезда народного сериала вытянула семь цифр из лототрона - и столичные апартаменты стали принадлежать Сергею Шабану из Жодино Минской области.

К сожалению, дозвониться главному победителю этого тура в прямом эфире не удалось, но, без сомнений, новость о сногсшибательном выигрыше уже нашла своего обладателя. И Сергею Шабану действительно фантастически повезло! Выигранная квартира расположена в живописной зеленой зоне города - по адресу ул. Мястровская, 3, около "Минск-Арены", рядом с проспектом Победителей и водохранилищем "Дрозды". Жить в этом районе престижно и очень удобно!

Розыгрыш 42-го тура игры "Удача в придачу!" состоялся в минском ТРЦ "Е-сити" на ул. Денисовская, 8. Благодаря прямой трансляции на сайтах evroopt.by и belta.by, а также на телеканалах ОНТ и "НТВ-Беларусь" присоединиться к розыгрышу мог каждый!

Кроме просторной квартиры в элитном районе столицы своих обладателей сегодня нашли и другие ценные подарки от "Евроопт". Так, лауреат национальной премии "Телевершина" в номинации "Лучший сценарист", ведущая Белтелерадиокомпании Анна Эйсмонт разыграла 200 крупных денежных призов - по Br1 000 каждый. Семь цифр - и удача улыбнулась Татьяне Миньковой из поселка Колодищи Минской области. Кстати, благодаря покупкам, сделанным в интернет-гипермаркете "Е-доставка"! Причем выигрышный код этой покупательницы принес победу не только ей самой, но и еще 199 владельцам каждого сотого кода, следующего за ним.

Также в эту субботу были разыграны три новеньких внедорожника марки Renault Duster. Это уже 103-й, 104-й и 105-й по счету автомобили, которые крупнейшая торговая сеть подарила своим покупателям!

Анна Эйсмонт помогла отыскать владельца Renault Duster цвета серебристый металлик – этот внедорожник достался Ольге Жуковской из Гродно.

В финале розыгрыша у покупательницы было 7 кодов из 10 - и удача улыбнулась! Правда, первой радостную новость о выигрыше автомобиля узнала родственница Ольги Жуковской, сама победительница в это время была занята типичным для осенней субботы делом - копала картошку. Но сейчас удачливая покупательница уже наверняка принимает поздравления от родных и близких!

Renault Duster цвета зеленый металлик разыграла Татьяна Мархель - народная артистка Беларуси, на счету которой десятки выдающихся ролей в театре и кино. Шар за шаром - и автомобиль стал принадлежать Любови Вашетьковой из Витебска.

Можно только представить, что почувствовала пенсионерка, когда услышала в телефоне голос знаменитой артистки. Звонок в прямом эфире застал Любовь Николаевну на даче, и она, узнав о выигрыше, сразу не на шутку разволновалась и побежала включать телевизор, а, увидев свой новенький внедорожник, от радости расхохоталась и поблагодарила на всю страну: "Спасибо вам!" И даже пообещала Татьяне Мархель, в ответ на ее шутливую просьбу, перевезти всю картошку с дачи на выигранном автомобиле!

Что касается Renault Duster цвета темно-коричневый металлик, то этот внедорожник разыграла народная артистка России Татьяна Кравченко. С легкой руки легендарной "сватьи" хозяйкой автомобиля теперь является Екатерина Слабодчикова из Минска.

В победном для себя туре минчанка закупилась от души в интернет-гипермаркете "Е-доставка" - и выиграла автомобиль досрочно! В финале розыгрыша у нее было 10 игровых кодов из 10, и уже после шестой цифры семизначного кода конкурентов просто не осталось! Кстати, это уже далеко не первая досрочная победа в игре "Удача в придачу!", которая только подтверждает неизменное правило: чем больше игровых кодов - тем выше шансы на успех. И - уже 12-й автомобиль, который участникам игры принесли покупки, сделанные в интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл"!

"Не может быть, я никогда ничего не выигрывала! Вы не шутите?" - изумилась победительница, которая работает в частной компании по обеспечению медучреждений лабораторным оборудованием, узнав о своей победе. И, услышав в ответ поздравления, не стала скрывать эмоции от своего первого в жизни выигрыша: "О господи, спасибо огромное! Ура-а-а!"

Менее чем за час в прямом эфире на глазах у всей страны своих обладателей нашли призы 42-го тура, которые достались самым удачливым покупателям магазинов "Евроопт", интернет-гипермаркетов "Е-доставка" и "ГиперМолл". А подарком для всех без исключения стала встреча с любимыми звездами!

Как призналась Татьяна Кравченко, которая специально прилетела в Минск, чтобы разыграть призы в игре "Удача в придачу!", в белорусской столице, где, к слову, снимался новый сезон "Сватов", она чувствует себя, как дома. "Процесс, когда я вытягивала счастливые для кого-то цифры из лототрона, меня очень впечатлил, это такая сопричастность к удаче!" - поделилась эмоциями звезда народного сериала. Кстати, у самой актрисы тоже есть счастливые числа - это цифры "7" и "4".

В завершение зрителей ждал музыкальный сюрприз - выступление Насти Скоропад из Могилева, заветная мечта которой стала реальностью благодаря "Евроопт" и… огромной любви к Бонстикам! Настя записала свою первую профессиональную песню, которую специально для нее сочинил Саша Немо! Песня, запись в студии и аранжировка были главными призами творческого конкурса от Бонстиков, проводившегося в июле. Эта победа так окрылила Настю, что уже в начале сентября она отправилась на кастинг очень серьезного телевизионного конкурса, была отобрана профессиональным жюри среди многих сотен претендентов и стала участником нового сезона шоу "Талент Краіны" на ОНТ. А сегодня все присутствующие смогли услышать эту песню с удивительной историей и веселым названием "Кручу педали"!

И вот "Евроопт" снова исполняет детские мечты - Бонстики возвращаются! Уже 25 сентября новый (фруктово-овощной!) десант из 24 обаятельных пришельцев поступит во все магазины торговой сети "Евроопт", а также в интернет-гипермаркеты "Е-доставка" и "ГиперМолл". Бонстики обещают залипнуть на Земле до 5 ноября! А это значит, что у поклонников игрушек будет ровно шесть недель, чтобы успеть собрать всю коллекцию. Кстати, на время акции во всех магазинах "Евроопт" объявлен специальный сезон свежести. Торговая сеть значительно расширила ассортимент свежих овощей и фруктов, в том числе и экзотических.

Очередной розыгрыш завершен, но фортуна не знает передышки! С 23 сентября стартовал 43-й тур игры "Удача в придачу!", который продлится по 6 октября включительно. А 7 октября среди покупателей будут разыграны четыре новеньких стильных внедорожника и квартира в респектабельном районе Минска!

Достаточно один раз зарегистрироваться на сайте evroopt.by на странице "Удача в придачу!" - и вы в игре! Покупайте в магазинах "Евроопт", интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл" необходимые вам товары, включая любой "товар удачи" и используя дисконтную карту "Е-плюс". И помните: чем больше игровых кодов - тем выше шансы на успех! Сегодняшний розыгрыш это в очередной раз подтвердил!

Более того, сделав одну покупку, можно стать победителем дважды! За каждые Br10, потраченные в магазинах "Евроопт", покупателю не только начислят игровой код, но и выдадут на кассе специальную скретч-карту. Просто стерев защитный слой в соответствующем поле, можно выиграть любой из более 320 тыс. призов моментальной игры "Удача в придачу-2!". Это вкусные и полезные товары, сертификаты на покупки и - крупные денежные суммы! Тысяча призов по Br100, сто призов по Br500 и пятьдесят призов на сумму Br1000 каждый!

И первые счастливчики уже есть! Так, три приза по Br500 достались покупателям из Гомеля, Борисова и Минска, а две крупные суммы по Br1 000 рублей каждая нашли своих обладателей в Гродно и Могилеве. Что касается денежных призов по Br100 рублей, то их выиграли уже более 20 человек по всей стране! И это всего за несколько часов 43-го тура! Ну просто моментальная удача!

Встретиться с фортуной теперь стало еще проще! Совершайте нужные покупки по выгодным ценам - и выигрывайте ценные призы от "Евроопт" каждый день!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси