ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Общество
20 апреля 2019, 19:09

Работники БЖД на субботнике готовили к лету детские оздоровительные центры и санатории

20 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Работники Белорусской железной дороги на республиканском субботнике занимались подготовкой к лету детских оздоровительных центров, а также санаториев, сообщили БЕЛТА в пресс-центре БЖД.

На субботник вышли более 67 тыс. работников организаций белорусской магистрали. Они наводили порядок на закрепленных территориях, особое внимание уделялось уборке воинских захоронений и памятников, расположенных рядом с объектами железнодорожного транспорта. Всего БЖД заработала на субботнике и перечислила в бюджет более Br192 тыс.

На территории Национального аэропорта Минск трудился коллектив главной авиагавани страны и сотрудники Департамента по авиации Минтранса. Работники аэропорта благоустраивали, приводили в порядок и озеленяли прилегающие к аэровокзальному комплексу территории, а также территории складов, производственных площадок и помещений службы бортового питания "Кэтеринг".

В целом организации системы Министерства транспорта и коммуникаций перечислят в фонд республиканского субботника около Br306 тыс., сообщили в Минтрансе. В субботнике приняли участие более 84 тыс. работников системы Министерства транспорта и коммуникаций.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси