ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Общество
21 апреля 2017, 21:28

Представители общественных объединений и партий примут участие в республиканском субботнике

Фото из архива
Фото из архива

21 апреля Минск /Корр. БЕЛТА/. Представители общественных объединений и политических партий во время республиканского субботника 22 апреля будут трудиться на ряде объектов, сообщает БЕЛТА.

Так, представители Федерации профсоюзов Беларуси (ФПБ) с 9.00 будут работать на территории мемориального комплекса "Курган Славы" в Смолевичском районе. В 10.00 работы на территории Белорусского детского хосписа (пос. Боровляны, Минский район) начнут члены ОО "БРСМ". В это же время представители ОО "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане" выйдут на субботник на участке, примыкающем к острову Мужества и Скорби набережной воинов-интернационалистов в Минске.

С 10.30 представители ФПБ совместно с РОО "Белая Русь" и общественностью будут работать в урочище Куропаты. С 11.00 члены Белорусского общественного объединения ветеранов совместно с Минским горкомом ОО "БРСМ" начнут мероприятия субботника в парковой зоне "Медвежино" во Фрунзенском районе Минска. Члены Коммунистической партии Беларуси с 11.30 будут благоустраивать территорию вокруг памятника В.И.Ленину в Минске на ул. Свердлова, 30 (гимназия №75).-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси