ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +11°C
Все новости
Все новости
Общество
27 июня 2019, 13:59

Объявлен республиканский конкурс для СМИ "Энергия ярких побед"

27 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В целях объединения усилий журналистов Беларуси в деле пропаганды олимпийских идеалов, освещения проведения в Минске II Европейских игр и участия в них белорусских спортсменов, установления более тесного сотрудничества со СМИ Министерством информации совместно с ОО "Белорусская ассоциация спортивной прессы" объявляется республиканский конкурс "Энергия ярких побед". Об этом БЕЛТА сообщили в Мининформе.

К участию в конкурсе приглашаются юридические лица, на которые возложены функции редакции СМИ, зарегистрированные на территории Беларуси, владельцы интернет-ресурсов, а также отдельные журналисты и творческие работники средств массовой информации и интернет-ресурсов.

На конкурс принимаются материалы, опубликованные в средствах массовой информации, на интернет-ресурсах, вышедшие в эфир телевизионного, радиовещательного СМИ в 2019 году в соответствии с номинациями конкурса. Материалы на конкурс предоставляются в Министерство информации (220004, г. Минск, проспект Победителей, 11) с пометкой "На конкурс "Энергия ярких побед" до 9 сентября.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси