ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Общество
22 декабря 2017, 14:20

Дирекция II Евроигр и velcom заключили соглашение о сотрудничестве

Георгий Катулин и Гельмут Дуз
Георгий Катулин и Гельмут Дуз

22 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Фонд "Дирекция II Европейских игр 2019 года" и телекоммуникационная компания velcom заключили соглашение о сотрудничестве, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Документ, который сегодня подписали директор фонда II Евроигр Георгий Катулин и генеральный директор velcom Гельмут Дуз, определяет взаимодействие организаций, направленное на продвижение и популяризацию II Европейских игр 2019 года.

"Подписание соглашения с velcom - пример отношения крупных компаний к социальному партнерству и поддержки спорта. В Европе ценят усилия, которые в Беларуси прикладывают для развития спортивной инфраструктуры, привлечения населения к здоровому образу жизни", - рассказал Георгий Катулин.

Генеральный директор velcom Гельмут Дуз подчеркнул, что проведение Евроигр-2019 - это еще одна прекрасная возможность для европейцев познакомиться с Беларусью. "Наша компания выступит в качестве официального оператора связи. Все делегаты, которые прибудут в Минск на Европейские игры, получат услуги связи от velcom", - отметил Гельмут Дуз.

Руководитель телекоммуникационной компании заверил, что к моменту старта Евроигр компания предоставит услуги связи по самым современным технологиям. Также будут рассмотрены варианты предоставления бесплатного интернета или по привлекательным тарифам.

II Европейские игры пройдут в Минске с 21 по 30 июня 2019 года в 15 видах спорта: бадминтон, баскетбол 3х3, бокс, борьба (греко-римская, вольная, женская), велосипедный спорт (трек и шоссе), гимнастика (спортивная, художественная, акробатика, аэробика и прыжки на батуте), гребля на байдарках и каноэ, дзюдо, карате, легкая атлетика, самбо, стрельба из лука, стрельба (пулевая и стендовая), настольный теннис, пляжный футбол. Атлеты разыграют 189 комплектов наград в 23 спортивных дисциплинах.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси