Флаг Пятница, 30 августа 2024
Минск Малооблачно +21°C
Общество
30 августа 2024, 17:55

Белорусские пограничники заняли второе место на соревнованиях по служебному биатлону среди стран СНГ

Фото ГПК
Фото ГПК
30 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские пограничники заняли второе место на соревнованиях по служебному биатлону среди стран СНГ. Об этом БЕЛТА сообщили в Госпогранкомитете.

В Казахстане завершились международные соревнования по служебному биатлону среди стран СНГ, проходившие с 26 по 30 августа. Участие в соревнованиях принимали сборные команды Беларуси, России, Кыргызстана и Казахстана.

Участники соревновались в стрельбе из пистолета Макарова и автомата Калашникова на разных дистанциях.

По итогам упорной борьбы белорусские пограничники заняли второе место, первое - команда из России, третье - пограничники из Казахстана.

В личном зачете отличились белорусские спортсмены Виталий Янушевский, Сергей Литовчик и Александр Василевич. Они завоевали золотые медали.-0-