ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
18 января 2019, 17:19

Белорусам предлагают выбрать лучшую почтовую марку 2018 года

Фото из архива
Фото из архива

18 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. "Белпочта" объявляет конкурс-опрос на лучшую почтовую марку 2018 года, сообщили БЕЛТА в пресс-службе компании.

Все желающие приглашаются поучаствовать в конкурсе с 28 января по 28 февраля. Для этого нужно зайти на сайт "Белпочты" в раздел "Филателия", скачать бланк анкеты, заполнить его, указав номер наиболее понравившейся почтовой марки или почтового блока, и выслать на электронный адрес vinch@belpost.by.

Заполнить анкету также можно в любом отделении почтовой связи страны. Разборчиво заполненную анкету с пометкой "Конкурс" нужно направить по адресу издательский центр "Марка" РУП "Белпочта", пр. Независимости, 10, 220050, Минск.

Среди всех участников опроса, приславших письма в указанный срок с правильно заполненной анкетой и назвавших марку-победительницу, будут разыграны призы - наборы филателистической продукции.

Лучшей будет признана почтовая марка либо блок, за которую проголосует большинство участников. По итогам конкурса 2017 года на первом месте оказался почтовый блок "Геодезическая дуга Струве".-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси