ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
15 января 2019, 15:52

Беларусь презентует II Европейские игры на выставке в Риге

Фото balttour.lv
Фото balttour.lv

15 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь презентует II Европейские игры и оздоровительный отдых на выставке Balttour-2019, которая пройдет с 1 по 3 февраля в Риге, сообщили БЕЛТА в Национальном центре маркетинга Министерства иностранных дел.

Белорусская экспозиция будет представлена санаторными учреждениями Беларуси, государственным информационным порталом медицинских услуг "Клиники Беларуси". На стенде также пройдет демонстрация возможностей посещения II Европейских игр 2019 года в Минске.

Организатором коллективного стенда на Balttour-2019 выступает Национальный центр маркетинга Министерства иностранных дел при поддержке посольства Беларуси в Латвии.

Латвия входит в число стран, лидирующих по темпам роста туризма. Balttour - масштабное событие туристической индустрии в странах не только Балтии, но и Северной Европы. Выставка является одной из первых в туристическом сезоне.

Участники Balttour-2019 - туроператоры и агентства, авиакомпании, санатории, гостиницы, а также транспортные, финансовые, страховые компании, профильные СМИ. Выставка-ярмарка позволит ознакомиться с возможностями посещения почти 200 стран, новыми туристическими маршрутами, приобрести туры. На Balttour ожидается более 30 тыс. посетителей, свои предложения представят почти 900 туристических компаний. Программой выставки предусмотрен ежегодный масштабный бизнес-форум, где анонсируют последние исследования, представят новые разработки в области туризма в эпоху цифровых технологий.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси