ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Общество
24 апреля 2018, 18:57

Юбилейный тур "Удачи в придачу!": деньги и автомобили разыграли покупатели, а 45-ю квартиру в Минске - Анна Шаркунова!

Главный приз 65-го тура игры   "Удача в придачу!"   разыграла Анна Шаркунова
Главный приз 65-го тура игры "Удача в придачу!" разыграла Анна Шаркунова

Удача живет в "Евроопт"? В таком случае, госпожа Фортуна большая путешественница, ведь каждую неделю по вторникам "Евроопт" подводит итоги очередного тура игры "Удача в придачу!", призы которой разлетаются по всей стране. 24 апреля не стало исключением: сегодня более чем 50 000 участников игры, получивших игровые коды за покупки с 16 по 22 апреля, поприветствовала фортуна - они стали обладателями призов 65-го тура.

Главной звездой розыгрыша, который состоялся сегодня в столичном "Е-Сити" на ул.Денисовской, 8 в прямом эфире телеканала ОНТ, стала белорусская певица Анна Шаркунова. Неоднократная финалистка музыкальной премии "ЛИРА" и обладательница титула "Певица №1 в Беларуси", в этот вторник талантливая и очаровательная артистка определила самого удачливого покупателя юбилейного тура, а также порадовала зрителей розыгрыша своим выступлением.

Также популярная певица порадовала зрителей своим выступлением!
Также популярная певица порадовала зрителей своим выступлением!

Анна Шаркунова вытянула семь цифр из лототрона - и столичная квартира стала принадлежать Василию Стрелковскому, индивидуальному предпринимателю из Минска.

Всего семь цифр – и владельцем столичной квартиры стал минчанин Василий Стрелковский
Всего семь цифр – и владельцем столичной квартиры стал минчанин Василий Стрелковский

"Я в шоке! – только и смог сказать победитель, услышав новость о своей фантастической победе во время звонка в прямом эфире. - Скорее всего, буду сам жить в этой квартире, с женой и дочкой!"

И этого счастливчика можно понять! Просторное жилье с панорамными окнами стоимостью около 113 тыс. рублей, или более $55 тыс. в эквиваленте, находится в престижном районе столицы, по адресу ул.Ильянская, 6. А рядом - комплекс "Минск-Арена", водохранилище Дрозды с живописным лесопарком, проспект Победителей... Словом, все, что нужно для комфортной и счастливой жизни! И, конечно, множество удачливых соседей, ведь "Евроопт" уже не раз разыгрывал апартаменты в этом и соседних домах. Сегодня своих новоселов в игре "Удача в придачу!" обрела уже 45-я квартира!

Жилье в столице – отличный шанс изменить жизнь к лучшему!
Жилье в столице – отличный шанс изменить жизнь к лучшему!

Побаловала вниманием фортуна в этот вторник и еще трех участников юбилейного тура, которым достались модные и практичные внедорожники "Хендэ Крета" стоимостью почти 34 тыс. рублей каждый. Кстати, это уже 174-й, 175-й и 176-й автомобили, которые выиграли участники игры "Удача в придачу!".

Трех "железных" красавцев - внедорожники "Хендэ Крета" - разыграли победители прошлых туров
Трех "железных" красавцев - внедорожники "Хендэ Крета" - разыграли победители прошлых туров

А разыграли внедорожники по уже сложившейся хорошей традиции победители прошлых туров! Шар за шаром - и красный "Хендэ Крета" достался Ольге Гуринович из Минска. Эстафету удачи этой покупательнице передал Александр Байрамов, которому в 34-м туре посчастливилось стать обладателем квартиры в Минске.

Красный автомобиль выиграла Ольга Гуринович из Минска - удачей с ней поделился Александр Байрамов
Красный автомобиль выиграла Ольга Гуринович из Минска - удачей с ней поделился Александр Байрамов

Звонок в прямом эфире застал победительницу дома. "Вы шутите? – отреагировала эта счастливица, услышав радостную новость. – О боже, я сейчас с ума сойду, мы уже едем в "Е-Сити"!" А все члены семьи бурно поддержали Ольгу.

И этим везунчикам удалось успеть на прямой эфир розыгрыша, чтобы еще раз принять поздравления с победой на глазах у всей страны! "Мы так счастливы, спасибо!" – от души благодарила всех Ольга, пока младшие члены семьи прыгали от радости возле выигранного крутого внедорожника. От волнения они даже перепутали цвет своей новенькой машины и сразу подбежали не к красной, а к синей!

Судьбу синего "Хендэ Крета" определила Ирина Нелипович, которой повезло выиграть точно такой же внедорожник в прошлом туре. С ее легкой руки автомобиль стал принадлежать Елене Анисимовой из деревни Присно Могилевского района, которая работает преподавателем в экономическом колледже.

Синий "Хендэ Крета" разыграла Ирина Нелипович – теперь автомобиль принадлежит Елене Анисимовой из деревни Присно
Синий "Хендэ Крета" разыграла Ирина Нелипович – теперь автомобиль принадлежит Елене Анисимовой из деревни Присно

Здесь сработала схема: больше кодов – больше шансов, ведь в финале розыгрыша автомобиля у этой покупательницы было 8 игровых кодов из 10! "Наверное, что-то приятное выиграла?" – предположила победительница, услышав, откуда ей звонят. Но узнав, что ей достался автомобиль, от счастья сразу даже не поверила. "Такого быть не может!" – воскликнула она радостно. И все-таки это правда – сегодня удача улыбнулась Елене!

А оранжевый "Хендэ Крета" разыграла Маргарита Барковская - ей в 62-м туре достался денежный приз. Всего семь цифр - и владельцем внедорожника стала Анна Гапоник из города Поставы Витебской области.

Третьего автовладельца определила Маргарита Барковская – фортуна улыбнулась Анне Гапоник из города Поставы
Третьего автовладельца определила Маргарита Барковская – фортуна улыбнулась Анне Гапоник из города Поставы

И этой счастливице победа досталась досрочно! Анна Константиновна на минувшей неделе сделала так много покупок, что в финале розыгрыша автомобиля из 10 игровых кодов, претендовавших на этот суперприз, все принадлежали именно ей! К сожалению, дозвониться этой победительнице в прямом эфире не удалось, но радостную новость ей уже, без сомнений, сообщили.

Отличное настроение еще 200 участникам игры сегодня обеспечили денежные призы по 500 рублей каждый. Их разыграла Ирина Цыганкова, которая сама стала обладательницей точно такой же суммы ровно неделю назад.

Ирина Цыганкова разыграла 200 призов по 500 рублей
Ирина Цыганкова разыграла 200 призов по 500 рублей

Кстати, забрать выигранные 500 рублей победители смогут уже завтра - в гипермаркетах "Евроопт" своих областных центров. Всех счастливчиков организаторы приглашают на торжественное вручение в среду, 25 апреля, к 19.00. Адреса и время работы центров выдачи призов опубликованы на сайте evroopt.by.

А еще 50 000 покупателей сегодня получили приятную новость о выигрыше сертификатов на покупки в магазинах "Евроопт" и "Бруснічка". Если вы оказались в их числе, просто зайдите в свой личный кабинет на сайте evroopt.by, скачайте сертификат по ссылке и воспользуйтесь им до 24 мая!

Также участникам 65-го тура достались 50 000 других призов!
Также участникам 65-го тура достались 50 000 других призов!

В понедельник на сайте evroopt.by в разделе игры "Удача в придачу!" был опубликован список всех зарегистрированных участников сегодняшнего розыгрыша. А вскоре там же можно будет найти список победителей 65-го тура. Благодаря прямой трансляции на телеканале ОНТ, а также на интернет-порталах evroopt.by и belta.by следить за ходом розыгрыша мог каждый!

Вашего имени пока нет в списке победителей? Расстраиваться тоже не стоит, ведь с этой недели шансов на победу у участников игры "Удача в придачу!" становится еще больше! С 23 апреля все ваши игровые коды участвуют в розыгрышах дважды! На следующий день после начисления игрового кода - в розыгрыше более 5 000 денежных призов, и во вторник следующей недели - в розыгрыше автомобилей и квартиры в Минске.

С 24 апреля каждый день в игре <noindex><a href="http://igra.evroopt.by/game/" target="_blank" rel="nofollow">"Удача в придачу!"</a></noindex> разыгрывается более 5 000 призов!
С 24 апреля каждый день в игре "Удача в придачу!" разыгрывается более 5 000 призов!

Первый ежедневный розыгрыш денежных призов состоялся сегодня, а уже завтра своих обладателей снова отыщут 5 215 призов - по 5, 50, 500 и 1 000 рублей! И так каждый день! Смотрите прямую трансляцию на сайте evroopt.by, начало - в 17.20!

А уже во вторник, 1 мая, все игровые коды, полученные с 23 по 29 апреля, вне зависимости от результатов ежедневного розыгрыша, будут претендовать на суперпризы 66-го тура - три автомобиля "Ниссан Джук" и квартиру в Минске, расположенную по уже знакомому адресу ул.Ильянская, 6!

А во вторник 1 мая все игровые коды за неделю примут участие в розыгрыше суперпризов 66-го тура - автомобилей "Ниссан Джук" и квартиры в Минске!
А во вторник 1 мая все игровые коды за неделю примут участие в розыгрыше суперпризов 66-го тура - автомобилей "Ниссан Джук" и квартиры в Минске!

Совершайте нужные вам покупки - и встречайтесь с удачей дважды! Играйте с "Евроопт"! Выигрывайте с "Евроопт"!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси