ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Регионы
11 марта 2019, 10:14

Выставка "Мебель & Интерьер. Дизайн. Декор" пройдет в Минске 12-14 марта

Фото из архива
Фото из архива

11 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Международная специализированная выставка "Мебель & Интерьер. Дизайн. Декор" пройдет 12-14 марта на конькобежном стадионе "Минск-Арены", сообщили БЕЛТА на предприятии "Экспофорум".

На 25-м форуме будет представлена мебель для жилых зон и загородной недвижимости, для общественных помещений и офисов. Также будут презентованы материалы и комплектующие, технологии и интерьерные решения. Часть экспозиции будет посвящена трендовым направлениям: будет представлена мебель премиум-сегмента, которую потенциальные покупатели смогут увидеть и потрогать. Для тех, кто ищет что-то особенное, заработает специальный авторский салон "ДызайнПрастор": местные производители покажут свои изделия, которые помогут сделать интерьер и любое пространство более индивидуальными.

Кроме того, на выставке профессионалы проведут бесплатные дизайн-консультации по оформлению жилых пространств, офисов, кафе, баров и ресторанов для посетителей и раскроют особенности вкусов заказчиков для производителей. Все три дня будут проходить тематические выступления по актуальным вопросам - от разработки проектов до маркетинга и правовых аспектов по договорной работе. 14 марта состоится большой семинар по онлайн-продвижению для мебельного бизнеса.

Организатор - выставочное предприятие "Экспофорум" при поддержке Министерства антимонопольного регулирования и торговли, Белорусского союза дизайнеров, Белорусской государственной академии искусств.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси