ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +11°C
Все новости
Все новости
Регионы
28 августа 2015, 10:42

В Минске обновили дорожную разметку вблизи учреждений образования

28 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске обновили дорожную разметку вблизи учреждений образования. Об этом сообщил на заседании рабочей группы по вопросу содержания и благоустройства территории столицы директор КУП "Специализированное монтажно-эксплуатационное предприятие Мингорисполкома" Николай Драневич, передает корреспондент БЕЛТА.

"На сегодняшний день в Минске завершены работы по нанесению и обновлению дорожной разметки вблизи всех учреждений образования. Нанесены надписи "Школа", а также разметка на пешеходные переходы, отмечены все искусственные неровности", - сказал Николай Драневич.

С начала года на улично-дорожной сети города нанесено более 180 тыс. кв.м. дорожной разметки. Уже завершены работы по замене стоек на оцинкованные под знаками светофоров по проспектам Партизанскому и Победителей, стойки заменяются по ул. Притыцкого. Продолжается в столице работа по замене ламповых светофоров на светодиодные.

Первый заместитель председателя Мингорисполкома Владимир Кухарев попросил директора КУП "Специализированное монтажно-эксплуатационное предприятие Мингорисполкома" обратить внимание на дорожные знаки, расположенные на кольцевой дороге, которые пришли в непригодность. Первый зампред поручил заменить знаки на новые к весне 2016 года.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси