ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Регионы
17 октября 2018, 10:45

Станция метро "Октябрьская" в Минске открыта для пассажиров

Фото из архива
Фото из архива

17 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Станция метро "Октябрьская" в Минске открыта для пассажиров после проверки бесхозной сумки, сообщает в Twitter столичный метрополитен, информирует БЕЛТА.

"После проверки бесхозной сумки в 10.29 станция "Октябрьская" открыта для пассажиров. Метро работает в штатном режиме", - отметили в Минском метрополитене.

Как рассказали в ГУВД Мингорисполкома, на месте работала саперная группа. Доступ пассажиров на станцию ограничивался, поезда пускали на прогон. "На станции метро "Октябрьская" в настоящее время работает следственно-оперативная группа. В сумке находились личные вещи, сейчас правоохранители устанавливают ее владельца", - сказала официальный представитель Ленинского РУВД Татьяна Ковалева.-0-

Станцию метро "Октябрьская" в Минске закрыли из-за бесхозной сумкиСтанцию метро "Октябрьская" в Минске закрыли из-за бесхозной сумки
В 9.19 на ст. "Октябрьская" обнаружена большая бесхозная сумка. В 9.37 станция закрыта для пассажиров. Поезда следуют без остановки. Вызваны сотрудники правоохранительных органов.

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси