ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Регионы
18 декабря 2017, 21:30

Шествие Дедов Морозов пройдет в Слуцке 23 декабря

Во время шествия. Фото из архива
Во время шествия. Фото из архива

18 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Праздничное шествие Дедов Морозов пройдет в Слуцке 23 декабря, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Слуцком райисполкоме.

В этот день жители райцентра увидят не только шествие Дедов Морозов, в мероприятии также поучаствуют разные сказочные персонажи, в которых перевоплотятся работники предприятий и организаций различных сфер деятельности из Слуцка и Слуцкого района. Под звуки оркестра участники шествия пройдут по ул. Ленина к главной городской елке, установленной на площади перед райисполкомом. После окончания традиционного для города парада состоится театрализованное представление для детей и их родителей. Принять участие в празднике сможет любой желающий.

Череду шествий новогодних персонажей в райцентрах Минской области открыло подобное мероприятие в Солигорске, состоявшееся 16 декабря. Здесь на Центральной площади прошел районный смотр-конкурс Дедов Морозов и Снегурочек "Елка-фест-2018". Именно его предваряло красочное шествие. В ходе мероприятия определены победители в номинациях "Дед Мороз и Снегурочка года", "Самый оригинальный костюм", "Лучшая сюжетно-игровая программа", "Лучшая новогодняя команда", "Самое оригинальное новогоднее поздравление".

Как ранее сообщалось, в белорусской столице минчан и гостей города порадует ставшее уже традиционным театрализованное шествие Дедов Морозов и Снегурочек 23 декабря. Маршрут сказочных героев включает пл. Независимости, пр. Независимости, ул. Ленина, пр. Победителей. Начало красочного действа запланировано на 17.00.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси