ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +11°C
Все новости
Все новости
Регионы
20 марта 2019, 10:28

Семинары "Как на земле заработать деньги" организуют в Кричеве по проекту ПРООН

Фото из архива
Фото из архива

20 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Образовательный курс "Как на земле заработать деньги" стартует в Кричеве 22 марта, сообщили БЕЛТА в бизнес-инкубаторе "Молодежная социальная служба".

Бесплатные семинары организуют по проекту ПРООН "Содействие занятости и самозанятости населения в малых и средних городах Беларуси" при содействии Кричевского районного исполнительного комитета. Они направлены на развитие потенциала белорусского предпринимательства и самозанятости населения.

К участию в мероприятиях 22 и 23 марта приглашаются владельцы земельных участков, которые планируют заниматься выращиванием сельскохозяйственных культур и получать дополнительный доход. Им окажут комплексную поддержку в реализации проектов, предложат четкий план действий, апробированные решения, технологии и инструменты управления.

Опытные спикеры расскажут и покажут примеры выращивания экономически выгодных сельскохозяйственных культур на своем земельном участке, представят работающую модель фермерского хозяйства. Также жители райцентра и района ознакомятся с примерами удачных решений нестандартных задач, реализации творческого и предпринимательского потенциала, получат консультации экспертов и менторов, подготовят план посадки растений на участке.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси