ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
19 апреля 2019, 08:55

Областной конкурс на лучшего хаус-мастера проведут в Новополоцке

Фото из архива
Фото из архива

19 апреля, Витебск /Ольга Богачева - БЕЛТА/. Лучшего хаус-мастера Витебской области определят сегодня в Новополоцке, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Витебском областном объединении профсоюзов.

Конкурс профмастерства пройдет на базе Новополоцкого государственного политехнического колледжа и соберет более 30 слесарей-сантехников, электромонтеров по ремонту и обслуживанию электрооборудования, мастеров по организации эксплуатации и ремонту жилищного фонда со всего региона. Участникам предстоит продемонстрировать свои теоретические знания и практические навыки в различных заданиях.

"В современных условиях спрос на компетентного специалиста все время растет, повышаются требования к качеству обслуживания со стороны жильцов. Конкурс направлен на совершенствование профессионального мастерства работников, а также повышение престижа рабочих профессий, что способствует достижению данной задачи", - отметили в профсоюзной организации.

Организаторы - Витебский обком профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий и управление жилищно-коммунального хозяйства Витебского облисполкома.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси