ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
02 октября 2016, 09:59

Лучшими оздоровительными лагерями Минской области признаны "Родничок", "Яновщина", "Иволга" и "Неман"

2 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Лучшими оздоровительными лагерями Минской области по итогам смотра-конкурса признаны "Родничок", "Яновщина", "Иволга" и "Неман", сообщили корреспонденту БЕЛТА в Республиканском центре по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения.

Смотр-конкурс проводится для повышения эффективности организации оздоровления детей, совершенствования воспитательного процесса, внедрения в практику работы лагерей современных педагогических технологий.

Так, в номинации "Лучший загородный оздоровительный лагерь" победа по сумме набранных баллов - у лагеря "Родничок"(Стародорожский район). В номинации "Лучшее медицинское обеспечение детей" победил лагерь "Яновщина" (Крупский район). В номинации "Лучшая организация питания" первое место занял лагерь "Иволга" (Молодечненский район). В номинации "Лучшая организация спортивно-оздоровительной работы" признан победителем лагерь "Неман" (Столбцовский район).

По словам специалистов, в период летних каникул используются все возможности для оздоровления детей, принимаются необходимые меры для того, чтобы их отдых был интересным, содержательным и безопасным.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси