ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Малооблачно +4°C
Все новости
Все новости
Регионы
02 мая 2017, 16:11

Более Br107 тыс. направят в Могилеве на организацию оплачиваемых общественных работ

2 мая, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. В Могилеве в 2017 году на организацию оплачиваемых общественных работ направят Br107,1 тыс. из средств бюджета государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения. Об этом говорится в решении Могилевского горисполкома, которое опубликовано на Национальном правовом интернет-портале.

В список нанимателей вошли 23 субъекта хозяйствования, которые планируют трудоустроить на общественные работы до конца года 427 человек. Наибольшие объемы средств будут направлены в отделы образования, спорта и туризма администраций Ленинского и Октябрьского районов Могилева - Br15 тыс. и Br30 тыс. соответственно. В основном эти деньги будут использованы на текущий ремонт зданий и помещений учреждений образования, благоустройство прилегающих территорий.

Четыре коммунальных предприятия Могилева получат в общей сумме Br17 860. Они направят деньги на ручную уборку тротуаров, проезжей (прилотковой) части улиц, посадочных площадей общественного транспорта, а также очистку газонов, зеленых зон отдыха, парков от случайного мусора.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси