ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
26 мая 2018, 09:30

Белорусские предприятия 26-27 мая у Дворца спорта в Минске предложат товары со скидкой

Фото из архива
Фото из архива

26 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские предприятия 26-27 мая на открытой площадке у Дворца спорта в Минске предложат товары со скидкой более 30%, сообщили БЕЛТА в Главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.

На специализированной ярмарке-распродаже с 10.00 до 17.00 будут представлены швейные, трикотажные, галантерейные, хозяйственные товары, одеяла, пледы, обувь. В мероприятии примут участие представители фирменной торговли концерна "Беллегпром", отечественные производители и торговые организации со всей республики. Здесь можно будет найти не только товары из коллекций, не реализованных в сезон, но и актуальные модели по сниженным ценам.

Организаторы обещают создать для покупателей комфортные условия для примерки швейных, верхних трикотажных изделий, головных уборов.

Специализированная ярмарка-распродажа непродовольственных товаров пройдет уже в седьмой раз. Первое такое мероприятие состоялось осенью 2014 года, количество участников тогда не превышало 50. В настоящее время в подобных распродажах участвуют около 100 предприятий, проводятся они два раза в год, весной и летом. Одновременно на ярмарке можно купить мясо, овощи, рыбу, продукцию общественного питания по доступным ценам.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси