Минск +6°C
Фотоновости
13:47 11 февраля 2019

Волейболистки "Минчанки" проиграли на своей площадке "Уралочке" в российской суперлиге

Волейболистки "Минчанки" проиграли "Уралочке" со счетом 2:3 (16:25, 25:19, 19:25, 25:23, 8:15) в 16-м туре чемпионата России в суперлиге.

После неудачной первой партии на площадке Дворца спорта "Уручье" подопечные Виктора Гончарова увереннее сыграли в атаке и на блоке во втором сете против нападающих ударов соперниц. Успешные действия Анны Калиновской и Анны Гришкевич позволили сравнять счет по партиям - 1:1. В четвертой партии при счете 18:22 минчанки отыграли четыре очка отставания и перевели игру в пятый сет, но на тай-брейке выиграли гости - 15:11.

На снимке: Екатерина Сокольчик.