Флаг Суббота, 10 августа 2024
Минск Сплошная облачность +18°C
Фотоновости
13:40 14 сентября 2019

Белорусские теннисисты проиграли парную встречу португальцам в матче Кубка Дэвиса

14 сентября в минском Дворце тенниса продолжился матч первой группы Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса между сборными Беларуси и Португалии. Первыми на корт вышли участники парной встречи - белорусский дуэт Илья Ивашко и Андрей Василевский и португальцы Жуан Соуза и Педро Соуза. Первая партия осталась за гостями - 6:3, во втором сете белорусы уступали - 4:5, затем догнали соперников - 6:6, но на тай-брейке португальцы сумели добиться успеха - 7:6 (8:6). Сборная Португалии вышла вперед - 2:1, ей осталось добыть одну викторию для общей победы в матче.

На снимке: Педро Соуза и Жуан Соуза.