Флаг Понедельник, 12 августа 2024
Минск Малооблачно +20°C
Фотоновости
19:06 10 января 2019

Белоруска Ирина Кривко финишировала пятой в спринте на этапе КМ по биатлону в Оберхофе

Белорусская спортсменка Ирина Кривко показала пятый результат в спринтерской гонке на 7,5 км на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе (Германия). На высшую ступень пьедестала поднялась итальянка Лиза Витоцци. Серебряная медаль досталась француженке Анаис Шевалье, бронзовую награду завоевала спортсменка из Швеции Ханна Эберг. Остальные белорусские биатлонистки расположились на следующих позициях в итоговом протоколе: Динара Алимбекова заняла 25-е место, Ирина Кручинкина расположилась на 30-й строке, Анна Сола стала 53-й, Дарья Юркевич - 76-й.

На снимке: Ирина Кривко на дистанции женской спринтерской гонки.