ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
26 сентября 2017, 15:17

Звезда "Игры престолов" Кит Харингтон сделал предложение Роуз Лесли

26 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Красавчик Кит Харингтон, которого миллионы зрителей полюбили после роли Джона Сноу в сериале "Игра престолов", вскоре обзаведется семьей. Как сообщает "Daily Mail", актер сделал предложение своей партнерше по съемочной площадке Роуз Лесли (роль Игритт в "Игре престолов").

Пара уже успела проверить свои отношения на прочность - Кит и Роуз встречаются уже пять лет. За это время они успели один раз разойтись, чтобы снова объединиться в 2014 году.

Недавно Кит Харингтон купил дом в Англии за 1,75 млн фунтов, после чего он заявлял, что живет вместе со своей девушкой и что очень счастлив. Актер ранее говорил, что женится тогда, когда обзаведется собственным домом. Теперь ему ничего не мешает устроить свою личную жизнь.

Сегодня стало известно, что актер сделал предложение своей избраннице. Друзья звездной пары говорят, что Кит и Роуз во всю готовятся к свадьбе и уже рассказали своим родным и близким о предстоящем торжестве. Правда, точная дата бракосочетания пока не называется.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси