ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
23 ноября 2017, 10:37

СМИ: Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски расстались

Слухи о том, что оскароносная актриса Дженнифер Лоуренс встречается с режиссером Дарреном Аронофски ходили уже давно, но знаменитости усердно прятались от папарацци и скрывали отношения. Впервые официально заявили о том, что они пара, на красной дорожке в сентябре. Там Дженнифер и Даррен с радостью вместе позировали для камер, улыбались и, казалось, не могли налюбоваться друг другом. Увы, идиллия продлилась недолго. На днях стало известно о разрыве их отношений. Правда, источник уверяет, что уже экс-пара сохраняет дружеские отношения.

Знаменитости познакомились еще в 2015 году, а в октябре 2016 их вместе заметили в кафе, после чего поползли слухи о романе. Лоуренс постоянно восхищалась талантом и умом Даррена. Она охотно делилась в интервью тем, как ей комфортно рядом с Аронофски.

Впрочем, неладное поклонники заподозрили еще в ноябре на вручении премии "Governors". На красной дорожке мероприятия Лоуренс появилась одна. Тогда фанаты успокоили себя тем, что, вероятно, у Даррена просто не получилось составить компанию своей возлюбленной.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси