ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +11°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
19 мая 2017, 10:50

Сестры-близнецы отпраздновали свое 100-летие необычной фотосессией

19 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сестры-близнецы в Бразилии отпраздновали свой 100-летний юбилей необычной фотосессией. Об этом пишет ABC News. Устроила праздник для юбиляров фотограф Камила Лима.

Фотосессия для Марии Пиньятон Понтине и Паулины Пиньятон Пандольфи длилась два часа. Она включала в себя укладку волос, нанесение макияжа, а также розовое и синее платья одинакового кроя. "Они сделали все, что я просила, не жалуясь на усталость", - рассказала фотограф, добавив, что женщины были очень счастливы и довольны результатом.

Камила Лима сказала, что она регулярно фотографирует пожилые пары "как способ вдохновить молодые пары". Она решила обратиться к сестрам, надеясь, что они примут участие в фотосессии, чтобы отметить их знаменательную дату.

fff3

Как пишет бразильская Gazeta News, у Паулины Пиньятон Пандольфи шестеро детей, 19 внуков и 16 правнуков, а Мария Пиньятон Понтине имеет пятерых детей, 12 внуков и семь правнуков. Близнецы планируют 20 мая отпраздновать свое 100-летие всей большой семьей.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси