ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
23 октября 2017, 22:04

Названы фильмы, которые зрители пересматривают чаще всего

Международный рейтинг кинофильмов, составленный порталом ranker.com, определил фильмы, которые зрители готовы пересматривать в любое время дня и ночи. Подборка действительно получилась неплохая.

Первое место заняли сразу три фильма, составляющие трилогию "Назад в будущее". Истории о путешествиях во времени Дока и Марти выходили на экраны в 1985, 1989 и 1990 гг. И хотя с момента их премьеры прошло почти три десятка лет, интерес к лентам не иссякает.

С похожим рвением наблюдают зрители и еще за одной фантастической трилогией - "Властелином колец". Киносага и эпичные сражения никого не оставляют равнодушным.

Далее следуют все вариации "Парка Юрского периода", начиная с первого фильма 1993 года и заканчивая обновлением 2015.

Часто переключающие каналы зрители останавливаются и на еще на одной ленте Роберта Земекиса - "Форрест Гампе" с Томом Хэнксом в главной роли. Немного отстали от него все джедаи и их антагонисты из "Звездных войн" (дополнившиеся за последние годы еще двумя лентами).

Никого не удивят и еще три любимых франшизы - "Индиана Джонс", "Один дома" и "Терминатор" (особенно второй).

Отметим также "День сурка", "Побег из Шоушенка", "Темный рыцарь", "Гарри Поттер", "Матрица", "Крепкий орешек", "Люди в черном" и первые фильмы "Пиратов Карибского моря".

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси