ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
18 декабря 2017, 10:43

Как бьюти-блогеры готовят свои брови к новому году – новые инстаграм-тренды

Фото из социальных сетей
Фото из социальных сетей

В связи с приближающимися Рождеством и Новым годом, бьюти-блогеры стали придумывать новые необычные способы праздничного мейкапа. В Instagram блогеры продолжают креативить и воплощать в жизнь самые безумные идеи. Так, наибольший акцент они делают на бровях, превращая их то в оленей, то в праздничную елку. Вряд ли такой макияж можно назвать практичным, но самые смелые могут рискнуть повторить его.

Одним из таких праздничных трендов стали брови-олени. Именно эти животные наиболее ассоциируются у нас с новогодними праздниками. Олени уже успели стать настоящим символом зимних свитеров и вязаных носков. Теперь этот символ перекочевал и на брови самых смелых девушек. Концепция проста: сами брови превращаются в рога оленя, а тело животного дорисовывается на веке. Для создания вам понадобится лишь лайнер и тени для глаз. Некоторые добавляют стразы и блестки.

Правда, не только олени правят бал в Instagram. Некоторые стали превращать свои брови в новогоднюю елку. Для этого вам не нужно уметь рисовать, как в случае с оленем. Стоит лишь правильно расчесать брови гелем и приклеить стразы. Самая сложная часть – уложить брови так, как вам нужно. Но девушки уже давно привыкли справляться с укладкой волос, поэтому брови не станут проблемой.

Наконец, некоторые просто украшают брови елочными шарами, шапкой деда мороза и иными новогодними атрибутами, не меняя их естественную форму. -0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси