ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
13 октября 2017, 09:52

Юлия Высоцкая и Сергей Шакуров станут ведущими "Жди меня" на НТВ

Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая

Не так давно в интернете появилась новость о том, что известная телепередача "Жди меня", которая выходит в эфир с 1999 года, сменит прописку. Ранее она выходила на Первом канале, но в новом телесезоне ее начнут показывать по НТВ. На сайте телеканала уже появилась информация о ведущих. Ими станут Сергей Шакуров и Юлия Высоцкая.

Программа "Жди меня" существует уже почти двадцать лет. За это время удалось найти свыше двухсот тысяч человек. Раньше передачу вели Ксения Алферова и Александр Галибин. Теперь же их сменят известная актриса и телеведущая Юлия Высоцкая, а также актер театра и кино Сергей Шакуров. К ним присоединится основатель поисково-спасательной организации "Лиза Алерт" Григорий Сергеев.

Отметим также, что еще несколько лет назад было практически невозможно представить себе, что такая телепередача как "Жди меня" может появится на НТВ. Но сейчас канал немного изменил свою контентную политику.

Также известно, что формат программы не изменится. Кроме прописки "Жди меня", сменится еще и вид студии, а зрители смогут увидеть, как проводятся поиски людей.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси