ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +11°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
20 октября 2017, 14:22

Группа IOWA выпустила линию одежды, посвященную программе "Плохо танцевать"

20 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Группа IOWA, лидером которой является уроженка Беларуси Катя Иванчикова, решила расширить границы своего творчества и представила дизайнерскую линию одежды. Коллекция посвящена новой концертной программе IOWA "Плохо танцевать", которую можно будет оценить в Минске 28 ноября, и создана совместно с маркой "Доброта".

"Когда выступаешь на сцене, хочется быть в комфортной и в то же время модной одежде. А выбрать нужное в магазинах бывает трудно. И я знаю, что так у многих. Вот мы и решили придумать что-то свое, попробовали создать линейку одежды. И я думаю, у нас получилось. Сейчас модно носить простые и функциональные вещи. Когда я побывала в магазине марки "Доброта", мне пришелся по духу их стиль", - делится впечатлениями от проделанной работы Катя Иванчикова.

Тёма Доброта, создатель одноименного бренда, отмечает: "Эта одежда - результат нашего плотного сотрудничества с группой и непосредственно с Катей. Нам было очень приятно работать вместе, воплощать в жизнь ее идеи. Ей было важно сказать миру именно те слова, что напечатаны сейчас на футболках и худи. Это базовые вещи для гардероба не только фанатов группы IOWA, но и всех, кому близок этот посыл. Коллекция, на мой взгляд, получилась очень личная и искренняя".

Отмечается, что одежду из этой коллекции можно будет купить и на концертах группы IOWA.

IOWA с концертной программой "Плохо танцевать" выступит 28 ноября в минском Prime Hall. Участники коллектива подчеркивают, что "Плохо танцевать" - это не просто песня или слоган, а позиция. Это выбор каждого человека: подстраиваться под толпу или самовыражаться, идти своим путем. IOWA призывает жить и танцевать искренне.

Между тем у клипа на композицию "Плохо танцевать" на сегодня уже свыше 2,3 млн просмотров на YouTube.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси