ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
15 января 2018, 08:41

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня Овен

День сложится довольно удачно. Часто достичь успехов вам удается благодаря умению ладить с людьми, находить единомышленников. Вы способны многих заинтересовать своими идеями и планами, поэтому в помощниках недостатка не будет. Не исключено начало романтической истории, которая на какое-то время совершенно захватит вас, заставит забыть обо всем остальном. Можно начинать новые дела: справиться с ними будет легче, чем вы ожидаете. Удастся быстро во всем разобраться, понять, что нужно предпринять, чтобы достичь успеха.

Гороскоп на сегодня Телец

День неровный и противоречивый, но в целом неплохой. Появятся новые дела и задачи, будет интересно взяться за что-то совершенно неожиданное, непривычное. Можно идти на риск, если интуиция подсказывает, что он оправдан. Поездки складываются хорошо, даже если они не были запланированы заранее. Не исключены разногласия с близкими, порой поводом для споров становятся совершенные пустяки, на которые вы в другое время не обратили бы внимания. Во второй половине дня вероятны приятные известия.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Многое складывается удачно, и стоит воспользоваться подходящим моментом, чтобы воплотить в жизнь то, что было давно задумано. Полезно обсуждать дела с близкими: вам дадут полезные советы, предложат реальную помощь. Возможны важные известия издалека. Чаще обычного в ваши дела вмешиваются малознакомые женщины, и это очень раздражает. Постарайтесь не давать воли негативным эмоциям: если возникнет конфликт, нелегко будет всем. Во второй половине дня близким может потребоваться ваша поддержка, постарайтесь не отказывать в ней.

Гороскоп на сегодня Рак

Сложный день. Многое дается труднее, чем обычно. Отчасти это связано с тем, что вы беретесь за дела в неподходящий момент или слишком торопитесь. Если вы не станете спешить, усилий потребуется гораздо меньше. Не исключены разногласия с людьми, которые гораздо старше вас. Достичь компромисса будет непросто, но вы справитесь. Обратите внимание на свое здоровье: стоит избегать перегрузок, воздержаться от любых излишеств. Не исключены аллергические реакции, поэтому с незнакомыми продуктами и косметическими средствами лучше не экспериментировать.

Гороскоп на сегодня Лев

Плодотворный день, хорошо подходящий для разных дел. Вы полны сил и энергии, не боитесь трудностей и даже радуетесь им: чем сложнее задачи, тем интереснее их решать. Не исключено, что старые знакомые заставят понервничать, но даже в самые напряженные моменты вы будете действовать очень благоразумно. Женщины, особенно близкие родственницы, часто дают хорошие советы. Прислушайтесь к ним – это позволит избежать серьезных ошибок. Вторая половина дня подходит для сделок и крупных покупок.

Гороскоп на сегодня Дева

Благоприятно начало дня, в это время добиться успехов будет проще, чем вы ожидали. Не исключены приятные сюрпризы и удачные совпадения. Часто вам помогают окружающие, причем даже малознакомые люди не ответят на ваши просьбы отказом. Будет шанс повидаться со старыми друзьями, общения с которыми вам в последнее время очень не хватало. Возможны неожиданные визиты. Гости удивят вас не только своим появлением, но и новостями, которые принесут. Не исключено, что придется корректировать планы на ближайшее будущее, менять сложившиеся привычки.

Гороскоп на сегодня Весы

День очень неровный: на смену приятным моментам часто приходят сложные, напряженные. Многое зависит от того, какие люди вас окружают. Старайтесь держаться подальше от тех, кто критикует все подряд или видит любые события в мрачном свете. Сегодня общение с такими особами может надолго выбить вас из колеи. Важно избегать и эмоциональных, и физических перегрузок: сегодня они особенно плохо сказываются на самочувствии. Планируйте день так, чтобы вечером осталось достаточно времени для спокойной прогулки или какого-то интересного неутомительного дела.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Категорическая нехватка времени сегодня перерастет в нечто совершенно невозможное, потому на полноценный прием пищи рассчитывать можете и не думать. Настоящим спасением будет для вас заказ обеда, пусть это даже будет пицца с кока-колой, с доставкой. Если уж принесу - не отвертитесь, придется скушать. Пусть и подглядывая одним глазом в компьютер и придерживая плечом телефонную трубку.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Плодотворный день. Вы настроены решительно, полны энергии, стремитесь добиться своего, чего бы это ни стоило. Лучше действовать в одиночку, другие люди сейчас будут только мешать вам. Дел и забот будет больше, чем обычно, но вас это ничуть не испугает. С толком используя каждую минуту, вы успеете очень многое. Чрезвычайно острой будет финансовая интуиция. Там, где дело касается денег, вы точно своего не упустите. Не исключено, что появится новый источник доходов, например, вы найдете способ заработать на своем хобби.

Гороскоп на сегодня Козерог

Очень гармоничный день. Дел может быть много, но вы так распределяете время и силы, что все успеваете и не чувствуете усталости. Легко оказывается найти общий язык с людьми. Даже те, с кем раньше никак не удавалось договориться, сейчас понимают вас с полуслова. Возможно начало дружеских или романтических отношений. День благоприятен для покупок, будет шанс приобрести вещи, о которых вы давно мечтали. Вероятны денежные поступления и ценные подарки, а также новости, которые вас очень порадуют.

Гороскоп на сегодня Водолей

Сосредоточьтесь на важных делах. Именно они сейчас требуют внимания, а беспокоиться из-за пустяков и мелочей на стоит. Вы склонны любые события принимать очень близко к сердцу, переживать из-за того, чего в другое время просто не заметили бы. Чтобы избежать профессиональных проблем, действуйте открыто, не пользуйтесь нечестными методами, не прибегайте к интригам. Некоторым Водолеям в этот день будет очень трудно не сердиться на близких. Поводы для этого, к сожалению, появляются довольно часто. Постарайтесь совладать с гневом, не давать ему воли.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Многие задачи, с которыми прежде не удавалось справиться, сегодня решатся, причем на удивление быстро. Вы находите неожиданные, оригинальные методы добиться желаемого, с удовольствием экспериментируете, не боитесь делать то, чего не одобряют другие. Решительность добавляет вам привлекательности, многие вами заинтересуются. Инициативу можно проявлять и в деловой сфере, и в личных отношениях. Ваши идеи быстро получают поддержку, окружающие с удовольствием помогают вам реализовать задуманное.

Гороскопы на день неделю и месяц смотрите у нас на сайте

Теги
гороскоп
Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси